Туннельный флюидизированный морозильник IQF

Туннельный флюидизированный морозильник IQF
Туннельный флюидизированный морозильник IQF
Туннельный флюидизированный морозильник IQF
Туннельный флюидизированный морозильник IQF
Туннельный флюидизированный морозильник IQF
Запрос цены

Наш туннельный флюидизированный морозильник сочетает передовой европейский дизайн и новейшую технологию флюидизационного быстрого замораживания, предлагая революционное решение для быстрого и эффективного замораживания вашей продукции. Уникальная технология четырехмерного воздушного потока позволяет вашим продуктам проходить через зону быстрого замораживания в подвешенном состоянии, что обеспечивает быстрое замораживание без прилипания и высочайшее качество сохранения.

Морозильник данной модели идеально подходит для различных потребностей в пищевой промышленности, включая замораживание овощей, фруктов, риса, мяса и других нарезанных продуктов. У нас есть два варианта сетчатой ленты - из пластика и нержавеющей стали, чтобы соответствовать различным требованиям вашей продукции. Рассчитывайте на нас для быстрого и надежного замораживания, которое сохранит свежесть и качество вашей продукции на высоком уровне.

Запрос от
Технические характеристики
Модель Размер (мм) Номинальная мощность Количество вентиляторов Выход (кг/ч) Ширина ленты (мм)
HNL-T1-600 4135x3420x4250 38кВт 2 1000 600
HNL-T2-750 5860x3810x4250 56 кВт 3 2000 750
HNL-T3-900 7000x4320x4250 74 кВт 4 3000 900
HNL-T4-900 8500x4320x4250 94 кВт 5 4000 900
Пример почечные бобы Температура на входе составляет 20℃, а на выходе -18℃.
Особенности
  • Центробежный вентилятор из нержавеющей стали: Вентилятор создаёт вертикальный высокоскоростной, высоконапорный и низкотемпературный поток воздуха под сетчатой лентой для быстрого и равномерного замораживания продуктов.
  • Уникальный пульсатор: Пульсатор регулирует давление и частоту воздушного потока над лентой с продуктами, мягко разделяя продукты на этапе быстрого замораживания и обеспечивая их сохранность.
  • Реципрокная вибрация: Помогает отделять влажные или липкие продукты и поворачивать длинные и тонкие продукты для быстрого замораживания.
  • Большая наветренная поверхность испарителя: Благодаря конструкции с переменным шагом лопастей продлевает время заморозки и обеспечивает непрерывность производства.
  • Перепускной регулятор: Наш морозильник регулирует давление воздуха над продуктом, обеспечивая оптимальное псевдоожижение для эффективного замораживания.
  • Полностью автоматическая система управления и переменная частота: Наш морозильник плавно регулирует скорость движения сетчатой ленты, обеспечивая стабильное и эффективное производство.
  • Открытая конструкция: обеспечивает лёгкий доступ к внутреннему оборудованию, что способствует быстрой очистке и обслуживанию.
  • Система воздушного оттаивания CADF: Наш испаритель способен поддерживать высокоэффективный теплообмен при длительной эксплуатации, сокращая объем заправки хладагента и эффективно используя ёмкость скороморозильного аппарата.
Применение
  • Быстрозамороженное тесто
  • Быстрозамороженные морские продукты
  • Быстрозамороженное мясо птицы
  • Быстрозамороженные овощи
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение