Здоровый автобус

Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Здоровый автобус
Запрос цены

Здоровый автобус оборудован автоматической системой распыления, во всех направлениях.
Для полноценной очистки салона достаточно 45 секунд распыления, 3-х минут обдува воздухом и 5 минут вентиляции. В результате уровень обеззараживания транспортного средства достигает 99%.
(Примечание:Указанные выше результаты достигаются в ходе рекомендованного King Long процесса дезинфекции)

Характеристики
  • Фотокаталитическая установка УФ-обеззараживания встроена в салон автобуса и позволяет мгновенно избавиться от вредных веществ, содержащихся в воздухе, а также освежить воздух всего за 8 минут. Максимальный уровень обеззараживания 93,6% достигается за 60 минут.

  • Встроенный очиститель воздуха состоит из слоя синтетического волокна, слоя активированного угля, а также слоя высокоэффективного фильтрующего элемента HEPA, за счет чего обеспечивается высокая эффективность фильтрации воздуха. А значит, пассажиры автобуса могут наслаждаться чистым и свежим воздухом на протяжении всей поездки.

  • Чистый и свежий воздух попадает в автобус с помощью системы кондиционирования воздуха параллельно-поточного типа и системы приточной вентиляции. Система приточной вентиляции подает свежий воздух с улицы в транспортное средство и выпускает загрязненный воздух. Возвратное вентиляционное отверстие дополнено устройством очистки воздуха, которое фильтрует частицы PM2.5 и формальдегидные газы.

  • О защите пассажиров также позаботились, установив в автобусе ртутные дезинфекционные лампы. Они абсолютно безопасны для здоровья человека, устойчивы к коррозии и повреждениям, и могут быть легко включены или выключены в случае необходимости. Максимальный уровень дезинфекции при эксплуатации УФ-дезинфекционных ламп на протяжении 45 минут составляет 70%.

  • Антибактериальные материалы из наноразмерных частиц покрывают поверхность сидений, ручек и занавесок в салоне автобуса, предотвращая распространение бактерий. Максимальная степень ингибирования достигает 99.99% на протяжении 18 часов.

  • Интеллектуальные тепловизионные датчики осуществляют быстрое и точное измерение температуры тела водителя и пассажиров. Любые случаи отклонения температуры от нормы передаются на специальную интернет-платформу King Long.

Отправить сообщение
Отправить сообщение