Зубчатое колесо

Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Зубчатое колесо
Запрос цены

Зубчатое колесо является вращающейся частью с режущей зубчаткой в сочетании с другой зубчатой частью, с целью передачи крутящего момента. Два или три зубчатых колеса называется передачей, которая приводит к выигрышу в силе посредством передаточного отношения. Скорость, величина, и направление источника электропитания могут быть изменены передаточным устройством.

Компания «Dongfeng Agricultural Machinery Group» представляет собой профессионального производителя сельскохозяйственного оборудования в Китае. В 2008 году, мы создали завод для производства деталей трансмиссии в целях производства прецизионных зубчатых колес для наших тракторов и сельскохозяйственных орудий. Для того, чтобы предоставлять высококачественную продукцию, мы используем передовые заточные станки из Италии SAMP S.p.A. и установку для контроля ЗК из Германии KLINGELNBERG, и приобрели более 50 станков с ЧПУ. Кроме того, мы применяем закалочную печь коробчатого типа для термообработки, приводя к высокому качеству и небольшой деформации. В результате, точность наших зубчатых колес обеспечена (точность зубчатых колес может добиться класса 8 после термообработки).

Кроме зубчатых колес, мы также производим разнотипное сельскохозяйственное оборудование, как мини-трактор с приводом на 4 колеса, сельскохозяйственный мотоблок, навесное оборудование к мотоблокам и мотокультиваторам и т.д. Благодаря их высокому качеству и конкурентоспособной цене, наша продукция хорошо продается в США, Австралии, Англии, Бангладеше, Индии, Шри-Ланке, Японии, Египте, Южной Африке, Канаде, России и т.д. Для того, чтобы обеспечить стабильное движение сельскохозяйственного оборудования, мы предоставляем 12-месячную гарантию. Также мы поставляем запчасти.

Свяжитесь с нами, пожалуйста, если у вас есть специальные требования. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение