Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Из-за ошибок и сбоев, обусловленных выбросами альфа-частиц в электронных устройствах из-за припоев, упаковка для миниатюрных устройств высокой плотности, таких как система SiP и флип-чип, требует решений для упаковки с низким содержанием альфа-частиц.

Мы разработали новый продукт – порошок припоя Jufeng с низким содержанием альфа-частиц, используемый для высокопроизводительных полупроводниковых устройств, которым требуются упаковочные решения с низким содержанием альфа-частиц.

Наш порошок припоя с низким содержанием альфа-частиц используется в мобильной связи (смартфоны, планшеты, электронные устройства), Интернете вещей (Wi-Fi, BLTE, UWB, LTE-M и NB-IoT), автомобильном оборудовании (информационно-развлекательные системы), высокопроизводительном оборудовании, высокопроизводительных вычислительных системах (вычисления, сети, искусственный интеллект) и т. д.

Мы предлагаем два вида порошков припоя с низким содержанием альфа-частиц: с низким содержанием альфа-частиц (<0,01 имп/ч/см2) и со сверхнизким альфа-излучением (<0,002 имп/ч/см2). Материалы припоя могут быть бессвинцовыми сплавами с высоким содержанием свинца с размерами частиц T3, T4, T5 и T6.

Наш порошок для припоя с низким содержанием альфа-частиц соответствует требованиям спецификаций по излучению альфа-частиц и обладает такими преимуществами, как высокая сферичность порошка олова, узкое распределение частиц по размерам, низкое содержание кислорода и высокая химическая чистота. Мы также предлагаем услуги по производству порошков на заказ.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение