Сублимационный принтер с сушильной камерой HT-1600

Сублимационный принтер с сушильной камерой HT-1600
Запрос цены

Основные характеристики:
Напряжение: 220В
Скорость: 120м/ч
Мощность: 4000Вт
Температура: 180℃-230℃
Размер: 1600мм

Применение:
Усиление и фиксация цвета после печати на сублимационном принтере

Применение:
Сушильная камера сублимационного принтера HT-1600 подходит к текстильному сублимационному принтеру на водной основе и предназначена для усиления цвета при печати на широком формате.

Функции:
1. Сушильная камера работает в сочетании с различными принтерами, что повышает эффективность работы.

2. Точный температурный контроль внутри сушильной камеры. Эффективная система нагрева позволяет поддерживать температуру, автоматически сокращает энергопотребление, те самым снижая себестоимость производства для заказчика.

3. Особая внутренняя конструкция разработана для уменьшения количества дыма после сублимации и поддержания стабильной температуры, что обеспечивает равномерное распределение цвета по всему материалу.

4. Подъемная рейка установлена для обеспечения простой и удобной обработки ткани.

5. Тройные резиновые прижимные ролики служат для предотвращения замятия, деформации и смещения положения материала.

6. Панель управления сушильной камеры проста и понятна, позволяет пользователям контролировать движение подъемной рейки вверх/вниз. Например, если процесс печати приостановлен, пользователи могут опустить рейку и отделить ткань, чтобы избежать повреждения материала вследствие высокой температуры.

7. Крышка устройства имеет открытую конструкцию, что позволяет проводить очистку в случае необходимости, с внешней стороны расположены кнопки включения и выключения устройства, что делает работу с устройством более удобной для пользователя, также конструкция очень герметична, что позволяет избежать утечки дыма.

8. Сублимационные чернила выделяют пар и газ в процессе сублимации, и дым проходит фильтрацию и выводится через специальную трубу.

Мы предлагаем печатную технику, такую как промышленные и производственные принтеры. Данные печатные машины широко используются в печати плакатов и баннеров, печать может осуществляться на различных материалах(бумага, ткань) и в разных технологиях печати (сольвентная печать и УФ печать). Наша компания является ведущим производителем и поставщиком сольвентных принтеров в Китае, и имеет богатый опыт производства как промышленного, так и производственного оборудования, мы предоставляем клиентам печатное оборудование хорошего качества по доступной цене.

Индекс
производственный принтер, принтер с сушильной камерой, усиление цвета

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение