Гофра глушителя из стали SS304 с удлиняющими патрубками из полированной стали SS409 и внутренней оплеткой

Гофра глушителя из стали SS304 с удлиняющими патрубками из полированной стали SS409 и внутренней оплеткой
Запрос цены

Гофра глушителя из нержавеющей стали SS304 с удлиняющими патрубками из полированной нержавеющей стали SS409 и внутренней оплеткой – это гибкое соединение, необходимое для выхлопной системы транспортного средства.

Двухслойная гофра с удлиняющими патрубками, известная также как сильфон или компенсатор, устанавливается на выхлопной трубе между выпускным коллектором и глушителем. Она также позволяет сформировать гибкое соединение с другими трубами, что обеспечивает:
1. снижение уровня вибраций и поглощение шума;
2. облегчение установки;
3. продление срока службы выхлопной системы.

Корпус состоит из двухслойного гофрированного металлорукава с внутренней и наружной оплеткой. На обоих концах установлены удлиняющие патрубки, которые облегчают процесс сварки. Для улучшения эффективности гашения вибраций мы увеличили высоту гофр.

Параметры
1. Тип: с удлиняющими патрубками, с внутренней и наружной оплеткой.
2. Материал: нержавеющая сталь 304 (гофра), полированная сталь 409 (патрубки).
3. Диапазон диаметров: 35 мм, 38 мм, 40 мм, 43 мм, 45 мм, 51 мм, 54 мм, 57 мм, 63 мм, 76 мм, 89 мм, 102 мм, 108 мм, 114 мм, 120 мм, 130 мм, 152 мм, 203 мм, 250 мм и т.д.
4. Длина: 102 мм, 120 мм, 152 мм, 180 мм, 203 мм, 230 мм, 254 мм, 305 мм, 356 мм и т.д.
5. Длина патрубков: 25 мм, 51 мм.
6. Особенности: 1. высокая гибкость; 2. коррозиестойкость; 3. термостойкость (прошли испытания на усталостную прочность); 4. гашение вибраций и поглощение шума; 5.долгий срок службы.

Оптимальный выбор для владельцев машин марок Mercedes Benz, BMW, Land Rover, Chevrolet, Volvo, Volkswagen, Honda, Toyota, Nissan, Hyundai, Porsche, Cadillac, Maserati, Audi, GMC, Ford и т.д.

Гофры для глушителей используются для соединения выхлопных труб на автомобилях различных моделей, и особенно подходят для легковых автомобилей, малолитражных автомобилей и автобусов. Они применяются для придания высокой степени гибкости деталям выхлопной системы.

Посему мы
Каждая гофра глушителя отличается высоким качеством и способна выдержать испытание временем. Мы быстро реагируем на потребности рынка, опираясь на богатый опыт работы и технические силы. По запросу мы можем разработать специальное обрабатывающее оборудование, приспособления и испытательные инструменты, необходимые для производства продукции на заказ.

Наша компания прошла сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ISO9001 и TS16949. Современное оборудование и программное обеспечение используются для разработки, производства и тестирования новой продукции. Половина товаров экспортируется в страны Европы, Америки и Юго-Восточной Азии, а оставшаяся часть предназначена для китайских известных автомобильных брендов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение