Машина для дуговой сварки под флюсом тавровых балок

Машина для дуговой сварки под флюсом тавровых балок
Машина для дуговой сварки под флюсом тавровых балок
Машина для дуговой сварки под флюсом тавровых балок
Машина для дуговой сварки под флюсом тавровых балок
Запрос цены

Представление продукта:
Машина для дуговой сварки под флюсом используется для дуговой сварки под флюсом собранных балок коробчатого сечения. После подварки и электрошлаковой сварки детали балок коробчатого сечения отправлеются в зону дуговой сварки под флюсом. Сварные швы деталей положены наверх на стойке для сохранения обрабатываемых деталей. Консольный бимс горизонтально и вертикально перемещается с помощью регулирования сварочного рычага таких деталей, как дуговая сварочная горелка под флюсом, трайб-аппарат, подставка отслеживания сварных швов. Наконечник сварочной горелки должен быть нацелен на сварные швы. После запуска сварочной машины , машина для дуговой сварки под флюсом прямолинейно перемещается по рельсу. Таким образом она может проводить автоматическую сварку балок коробчатого сечения.

Параметры:
Ширина применимых обрабатываемых деталей 300~1200 mm
Высота применимых обрабатываемых деталей 300~1200 mm
Длина направляющей 20000 mm
Скорость сварки 0.24~2.4 m/min
Скорость при холостом ходе 3000mm/min
Длина балок коробчатого сечения 4000-15000mm
Скорость сварки 240-2400mм/мин
Сварочная машина DC1000/AC1200 сварочная машина

Технические особенности:
Машина для дуговой сварки под флюсом тавровых балок

1. Каждая группа сварочных рычагов имеет сварочную головку с двумя проволоками и двумя дугами. Трайб-аппаратустановлен на верху сварочного рычага, сварочная горелка и механическое следящее устройство установлены в низу сварочного рычага.
2. Сварочный рычаг использует цепную передачу и грузовое устройство натяжения, так что имеется хорошая эффективность свободноплавающего отслеживания.
3. Горизонтальное отслеживание использует прижимной цилиндр и оно компенсируеся для обеспечения эффективности и отслеживания сварных швов.
4.Данная машина для дуговой сварки под флюсом применяет частотное регулирование переменного тока. Диапазон регулировки скорости большой, для удовлетворения требований к скорости сварки. Более того, скорость обратного маршрута быстрая и машина стабильно двигается по конвейеру.
5. Машина для дуговой сварки под флюсом легка в управлении и обслуживании.

Мощь предприятия
В компании имеется 2 крупных склада комплектующих деталей специального назначения. В складах содержится множество деталей, для соответствия потребностям клиентов.
Все сотрудники отдела продаж имеют рабочий опыт свыше 10-ти лет, поэтому они предоставляют клиентам различные качественные консультации и службы. Компания также имеет команду послепродажного обслуживания(более 30 человек), которая предоставляет онлайн обслуживание 24ч/7д.

Компания Jinfeng имеет механический отдел, отдел электроприборов, отдел программного обеспечения и сильную техническую команду(80 человек) . Компания приняла инженеров высшей категории ESAB (ЭСАБ) для совместного проектирования разных линий производства.

Компания Jinfeng имеет сильную мощь, благодаря 13-ти импортных обрабатывающих оборудований с ЧПУ и 3 больших обрабатывающих оборудований(4m x 12m), около 300 шлифовальных станков с ЧПУ, сверлильных станков, фрезерных станков и других оборудований.

В компании есть прокатно-ремонтный цех обработки 5-ти металлов, цех для сварки листов, сборочный цех, упаковочный цех, цех окраски распилением, сушки и т.д.

Сборка ключевых станин машины происходит в обрабатывающем центре с ЧПУ. В тоже время происходит многосторонняя обработка, что обеспечивает точность установки и увеличивается срок службы машины.

В компании,техническая команда состоит из 80 человек, они специализируются на исследовании, проектировании и послепродажном обслуживании.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение