Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine

Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine
Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine
Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine
Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine
Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine
Фракционный CO2 лазер Вагинальное сужение Machine
Запрос цены
Вертикальный фракционный CO2 лазер для вагинального омоложения
Портативвный фракционный CO2 лазер для вагинального омоложения

Предназначение
1. Этот аппарат применяется для удаления разнообразных морщин, растяжк, шрамов (травматических, обожженных и послеоперационных).
2. Этот аппарат применяется для улучшения упругости, эластичности кожи , для улучшения слабой и грубой кожи.
3. Этот аппарат применяется для удаления гиперпигментации, актинического хейлита, акне, купероза ,веснушек , возрастных пятен, ангиомы и т.д.
4.Этот аппарат помогает затягивать влагалище и увеличивать вагинальную секрецию , и также снижать заражение.

Параметры
Экран Сенсорный многоцветный экран-8.4 дюйма
Энергия выходной мощности 30Вт
Площадь лечения 20x20мм2(для выбора)
Система охлаждения Охлаждение на воздухе
Режим управления Четыре вида :Ultra, Single, Repeat Pules & CW,индивидуальный
Радиочастота импульсов 0.530Вт
Каличество точек 1-40000 максимально
Размер пятна Min:0.1мм в фокусе
График сканинирования Квадратный, круглый, треугольный, шестиугольный и заказной
Длина волны 10.6мм
Луч прицела 3mW Diode
Система управления LCD сенсорный экран,педаль
Время интервала 1-20мс
Продолжительность 100мкс – 10мс(регулируемая)
Напряжение 230ВАХ/50Гц or 120ВАХ/60Гц

Особенности
1. Фракционный CO2 лазер для омоложения влагалища имеет высокую энергию 30Вт для гарантии того, что уровень энергии не будет достигать > 90%и энергия будет выпускаться непрерывно . 2. Свободное вращенне на 360 °, это обеспечит постоянную энергетическую мощность лазера 3. Этот аппарат укомплектован импортным лазером из Америки , который является высокостойким к электрическому удару . 4. Имеются два режима сканирования ( режим непрерывной обработки и фракционный режим ) 5. Дальный инфракрасный направляющий луч используется для точной работы с целевой зоной. 6. Процесс лечения является безопасным и безболененным. И этот аппарат применяется для разнообразных типов кожи. 7. Имеются 4 режима обработки : непрерывный режим, фракционный режим, ультра-импульсный режим, индивидуальный режим. Сменив апппликатор , можно легко изменить режим лечения. Тем самым вы можете самостоятельно использовать данный аппарат для лечения кожи 8. Исходный CPG с диаметром фокальной точки 80мм, почти не повреждает кожу и в то же время стимулирует дерму производить большее количество коллагенов. Этот аппарат укомплетован тремя лечебными тубусами , заменяя тубусы, можно осуществлять различные процедуры лечения. 9. 30 Вт Лазер выпускает импульсы с одинаковой шириной и мощностью, для гарантии того, что выделяемая энергия будет одиноковая в процессе ультра-импульсного фракционного режима . Это снизит чувства боли и вероятность появления осложнений после операции. Этот аппарат также имеет длительный срок использования. 10. В то же время, область пятна, поддающаяся излучению , является очень плотной.

Теория лечения
Режим кристаллической решетки является режимом лазерного излучения.После установки CPG в аппарате, фракционный лазер может изменять режимы излучения, он излучает фокальные точки с диапазоном 50μm-80μm , потом сканирует их через фокус зеркала в шести графиках(квадратных, круглых, треугольных, шестиугольных и линейных), которые применяются для лечения разных мест и типов кожи. Действуя на слизистую оболочку и мышцы влагалища , он добивается результата утолшения стенок влагалища и омоложения влагалища.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение