Микронайзер

Микронайзер
Запрос цены

Применение
Микронайзер - это высокоэффективное оборудование новой модели, предназначенное для обработки мелкого и ультратонкого порошка. Данное оборудование в основном используется для измельчения негорючих и невзрывоопасных минеральных веществ с твердостью по шкале Мооса до 6 и содержанием влаги в пределах 5%, зернистость конечного продукта - до 2500 меш. В настоящее время микронайзер является оптимальным выбором для осуществления ультратонкого измельчения неметаллических минералов.

Обрабатываемые материалы
Кальцит, мел, известняк, каолиновая глина, бентонит, тальк, слюда, магнезит, иллит, пирофиллит, вермикулит, сепиолит, аттапульгит, ректорит, диатомит, барит, гипс, алунит, графит, флюорит, фосфорная руда, калиевая руда, пемза и т. д.

Параметры
Тип Средний рабочий диаметр(мм) Количество шлифовальных валиков(шт.) Размер зерна загружаемого материала (мм) Зернистость конечного продукта (меш)Производительность
(т/ч)
Зернистость конечного продукта (меш) Производительность
(т/ч)
микрометр меш Основной механизм Сепаратор порошка Вентилятор Питатель Клапан сброса
HGM80 780 21 ≤10 5-44 325-2500 0.5-4 8P-75 22 2P-45 0.06 0.75 18×3.3×6.4
HGM100 990 24-32 ≤10 5-44 325-2500 0.8-6 8P-132 37 2P-75 0.06 1.1 20×3.3×6.8
(Укажите нужную Вам модель оборудования)
Характеристики
  • Высокая производительность: микронайзер позволяет осуществлять тонкое равномерное измельчение материалов. Процесс обработки включает в себя дробление, вальцовку, измельчение и т.д. Микронайзер обеспечивает в два раза большую эффективность глубокой переработки неметаллических материалов по сравнению с мельницами Раймонда, струйными мельницами и ударными мельницами.
  • Высокая точность: структура потока материала повышает точность сортировки, наименьшая зернистость конечного продукта D97≤5 мкм (2500меш). Широкий диапазон регулировки тонкости помола: 325меш-2500меш. Данное оборудование используется не только для ультратонкого измельчения материала, но и может использоваться в качестве замены мельницы Раймонда в производстве мелкого порошка.
  • Стабильность работы: основной механизм оснащен амортизированным корпусом, что позволяет снизить степень вибрации оборудования.
  • Удобство установки: простая установка комплекта оборудования, оборудование занимает меньшую площадь; это позволяет сократить время и затраты на установку. После установки микронайзер готов к использованию для непрерывного производства.
  • Экологичность: основной механизм устанавливается под землей или в звуконепроницаемом помещении, вентилятор оснащен глушителем, который позволяет уменьшить уровень шума, пылеуловитель работает по технологии импульсной очистки пыли, образуя отрицательное давление в системе оборудования и обеспечивая очистку производственного помещения от пылевого загрязнения.
Схожая продукция
помольная установка, промышленный измельчитель, оборудование для измельчения
Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение