Гравиметр Z400

Гравиметр Z400
Гравиметр Z400
Запрос цены

Гравиметр Z400 используется для относительного измерения ускорения силы тяжести. Датчик изготавливается их кварца. Гравиметр регистрирует относительные изменения гравитационного ускорения по нулевому показанию, он также оснащен устройством температурной компенсации. Гравиметры Z400 широко используются в общих и детальных измерениях силы тяжести в геологической структуре, в гравиметрической разведке полезных ископаемых и исследованиях региональных аномалий силы тяжести.

Спецификация
Разрешение показаний ±0.01мГал
Точность измерений ±0.03 мГал
Диапазон прямого считывания 0~3999.9 делений /400мГал
Значение масштабного коэффициента 0.09~0.11 мГал/деление
Диапазон измерений 5000 мГал
Светочувствительность 1.6~2.0 мГал
Дрейф нуль-пункта ≤±0.1 мГал/ч
Линейность масштаба ≤ 1/1000
Вес 4.5 кг
Размер упаковки 300 мм×285 мм×570мм
Общий вес (упаковывка и гравиметр) 10 кг
Характеристики

Помехоустойчивость: Полностью механическая конструкция позволяет использовать прибор в сложной среде с электромагнитными помехами.

Портативность: Гравиметр Z400 не требует питания от аккумулятора, в связи с чем пригоден для использования на открытой местности в течение неограниченного времени. Данный прибор отличается небольшим весом и удобством для переноски, подходит для использования в сложных условиях, например в горной местности.

Удобство использования: Данные об измерениях силы тяжести видны по показаниям счётчика.

Высокая точность: Гравиметр Z400 характеризуется высокой точностью измерений, что позволяет использовать его для гравиметрической разведки геологических структур и полезных ископаемых.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение