Клапан донный выпускной с пневмоприводом

Клапан донный выпускной с пневмоприводом
Запрос цены

Выпускной донный клапан (сливной клапан, выпускной клапан, дренажный клапан) с пневмоприводом применяется для разгрузки ректоров, баков, цистерн и других промышленных емкостей через нижний фланец. Сливной клапан широко используется в пищевой, фармацевтической, химической, бумажной, нефтяной и многих других отраслях.

Согласно фактическим потребностям мы разработали плоское днище реактора и донный клапан Y-типа. Заслонка клапана (затвор) имеет конусную форму и используется для регулирования потока. Камера клапана обладает высокой стойкостью к эрозии и коррозии. Поверхность уплотнения применяет линейное уплотнение, что повышает надежность уплотнения и предотвращает рубцы.

Параметры
  • Класс давления: 150LB~1500LB
  • Размер: NPS 2”~NPS10”
Особенности конструкции
  • Сливной клапан применяет Y-образную конструкцию, места разводки в камере клапана закруглены и не имеют мертвы углов. Благодаря низкому коэффициенту сопротивления потока потеря давления рабочей среды при прохождении через клапан низкая, а корпус клапана практически не кристаллизируется. Заслонка и седло клапана сменные, что упрощает обслуживание поверхности уплотнения.
  • Стержень клапана с запирающим механизмом предотвращает износ уплотнения из-за вращения затвора.
  • Двойная тарельчатая пружина нажимного болта сальника защищает набивку.
  • V-образная нажимная пластина набивки предотвращает утечку из-за смещения либо неравномерности точек давления набивки сальника.
  • Ввиду ограничений по внутренней структуре реакторов донный клапан может иметь восходящую или нисходящую конструкцию.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение