Секционная ленточная туннельная сушилка (Штабелируемые сушильные шкафы)

Секционная ленточная туннельная сушилка (Штабелируемые сушильные шкафы)
Секционная ленточная туннельная сушилка (Штабелируемые сушильные шкафы)
Запрос цены

Секционная ленточная туннельная сушилка (штабелируемые) состоит из нескольких однокамерных вакуумных печей, конвейерной системы, вакуумной системы и системы контроля за ходом выполнения, которые объединены в производственную линию. Процесс легко комбинируется и обновляется, так как система является компактной, а все составляющие работают независимо и без остановок. Это позволяет секционной ленточной туннельной сушилке автоматически загружать, разгружать, сушить и охлаждать элементы литиевых батарей.

Характеристика
  • Секционные ленточные туннельные сушилки (штабелируемые) объединили все процессы в одну производственную линию, что позволяет избежать снижения качества продукции, в отличие от традиционных процессов вакуумной сушки, где каждый процесс обработки разделен.
  • Цилиндрический дверной замок позволяет открыть дверь секционной ленточной туннельной сушилки.
  • Высокий коэффициент теплоиспользования достигается благодаря нескольким автономным нагревателям и регуляторам температуры.
  • Фланец имеет встроенные уплотнительные кольца в рабочей зоне, что дает превосходные вакуумные свойства. Стабильное качество и низкие затраты достигаются благодаря равномерному распределению температуры при помощи внутренней циркуляции с азотом.
  • Высокая эффективность производства и высокое качество продукции обеспечиваются благодаря автоматизированному процессу производства.
  • Компания может предоставить индивидуальный дизайн по требованию заказчика.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение