Профиль компания

Профиль компания
Профиль компания
Профиль компания
Профиль компания
Запрос цены
Пять производственных заводов:

Компания Luoyang NorthGlass, полное название которой «Luoyang North Glass Technology Co., Ltd.», является головной компанией для NorthGlass:

Бизнес-подразделение по изготовлению печей для закалки:
Является ключевым бизнес-подразделением в нашей компании NorthGlass.Оно разработало первую «горизонтальную печь для закалки гладкого гнутого стекла» в Китае. Также оно использует одно из немногих масштабных оборудований в мире, которое изготавливает сверхбольшие и гнутые стекла, которые применяется на крупногабаритных стеклянных стенах ведущих магазинах,всемирно-известной компании по изготовлению электронных изделий. Печь для закалки стекл, серии TG1 разработанная компанией Luoyang NorthGlass, является последним и первоклассным продуктом, который обладает полной автоматикой,экономией электричества и высоким качеством.

Отделы:
Компания Luoyang NorthGlass в основном изготовляет теплоотражающее стекло,«Супер плоское и безупречно чистое» закаленное стекло, гнутое закаленное стекло с большой длиной дуги, SGP(Защищенное) многослойное стекло, и стекло трафаретной печи.Компания NorthGlass создала технологию закалки «Супер плоского и безупречно чистого» стекла,благодаря которой в разы повышается качество закаленного стекла. Наша компания обладает самым современным и технологичными заводом в Средне-западном регионе,и большими возможностями для изготовления высококачественного строительного стекла. Строительное стекло широко применяется для объемных навесных,стекляных стенах во всех,всем известных архитектурных проектах,таких как башни-близнецы в Сиане, Сианьский железно-дорожный вокзал и так далее.

Luoyang NorthGlass Taixin Fan Technology Co., Ltd.
Также одним из главного бизнеса компании, являются обычные и промышленные вентиляторы,такие как охлаждающие вентиляторы для высокоскоростных железно-дорожных поездов, высокотемпературные вентиляторы, вентиляторы для бобкэта и т.д. Вентилятор для высокоскоростных железно-дорожных поездов,используется на передовом скором поезд,серии CRH380 как охладитель трансформатора, способствуя быстрому развитию Китайской высокоскоростной железнодорожной индустрии.


Shanghai NorthGlass - полное название «Shanghai North Glass Technology Industrial Co., Ltd.».

Shanghai North Glass Coating Technology Industrial Co., Ltd. является производителем по изготовлению вакуумных оборудований для нанесения покрытия, имеющее богатый опыт в широкомасштабном нанесении покрытия. Мы поставляем не только оборудование для нанесения покрытия для архитектурных проектов, оборудование для нанесения покрытия на автомобильное стекло, вертикальное оборудование для нанесения покрытия и распылительные устройства ( включая головку и магнитную планку), но и также решаем комплексные вопросы и предоставляем сервисы для вакумных технологий.

Shanghai Coated Glass Division, является компанией, которая в основном изготовляет стекло с теплоотражающим покрытием, закаленное стекло и так далее.

Shanghai North Glass Automation Technology Co., Ltd.,уделяет большое внимаение хранению сырьевых стекол, резке, шлифованию и очистке, а также комплектным решиям по автоматизации,для заводов обработки стекла..

Shanghai Glass Division- дочерняя компания NorthGlass, имеет весомую поддержку в разработках и иследованиях со стороны главного управления компании NorthGlass и мощьные производственные оборудования.Компания Shanghai North Glass использует печь для закалки нового типа по технологии технологии «Супер плоский и безупречно чистый» для производства разнообразного стекла,такого как нестандартное стеко, гиперболическое стекло, сверхширокое стекло, сверхтолстое стекло и так далее.Основные проекты: всем известные шанхайские небоскребы, парк Дисней(г.Шанхай) и так далее.

Shanghai Equipment Manufacturing Division представляет собой большое и комбинированное предприятие новых и высоких технологий, которое специализируется на производстве оборудования для глубокой обработки стекла и многих других оборудований.


Tianjin NorthGlass - полное название составляет «Tianjin North Glass Industrial Technical Co., Ltd.».
Общий объем инвестиций составил 500 миллионов юань. Завод занимает 100 тысяч квадратных метров. Tianjin NorthGlass представляет собой предприятие мирового масштаба по изготовлению и поставке высококачественных сверхбольших стекол,декоративного стекла, закаленного стекла,стекла триплекс,изоляционного стекла и стеклас цифровым изображением. На сегодняшний день,компания Tianjin NorthGlass уже выполнила ряд внутренних и зарубежных строительных проектов, таких как новый главный офис и 58 ведущих магазинов по всему миру, известной компании по изготовлению электронных изделий, национальный банк Кувейта, и так далее. Tianjin NorthGlass оснащен линей по производству стекол с теплоотражающим покрытием (годовая производительность составляет 80 тысяч квадратных метров), печами для закалки плоского/изогнутого стекла, линей по производству триплексов, и другими вспомогательными устройствами. Все они изготовляют сверхбольшое стекло, с максимальной длиной 18м.


Beijing NorthGlass- полное название составляет «Beijing North Glass Safety Glass Co., Ltd.».
Основные продукты этой компании включают изолирующее стекло, закаленное стекло, ламинированное стекло,стекло с трафаретной печатью и так далее, использовалось для таких строительных проектов,как «птичье гнездо (Наячао)» и «водный куб» для Пекинской Летней Олимпиады-2008, «китайский национальный центр исполнительских искусств» и так далее.Компания Beijing NorthGlass не жалеет сил на модернизацию технологии и реконструкцию системы автоматизации.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение