Аксессуары

Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
Запрос цены

Порою для завершения модного образа, лишь необходим браслет, брелок или ремешок для сумки. Мы можем изготовить полный комплект изделий, для завершения соответствующего образа вашей одежды.

Ремешки для сумки

Это также особая дизайнерская идея для создания красивой сумки с изумительным ремешком. Мы являемся опытным производителем изделий из кожи, особенно в изготовлении ремней на заказ, браслетов и ремешков для сумок. Ремешки для сумок обычно изготавливаются из PU материалов, что обогащает стиль дизайна. Например, яркий принт может наноситься на PU материал при помощи шелкографии и печати с использованием термопереноса.

Кожаные браслеты, кожаные ремешки на запястья

Большинство технологий для кожаных ремней, можно также использовать при изготовлении кожаных браслетов, включая шиповку, вышивку, ажурную вырезку, рифление и т.д. Среди них, самым популярным является кожаный шипованный браслет.

Брелоки для сумок и ключей

Мы можем использовать преимущество кисточек, плетения, вышивания, металлических аксессуаров для изготовления различных привлекательных аксессуаров, таких как брелоки для сумок и ключей и т.д.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение