Руководство по уходу за акриловыми листами

Руководство по уходу за акриловыми листами

Листы из акрила, применяются для изготовления множества вещей, которые мы используем каждый день, такие как рамы, кнопки, витрины и т.д. Ниже мы опишем несколько рекомендаций по уходу за продукцией из акрила.

1. Листы из акрила представляют собой специальный органический материал. В случае если на оргстекле появиться трещина, ее легко можно наполнить краской или смолой, аккуратно отполировав ее.

2. В случае загрязнения., а именно образования пыли на поверхности акрилового листа, следует очистить ее с помощью влажной ткани. Не рекомендуется применять сильнодействующие очищающие средства или протирать сухой тканью в избежание повреждения поверхности.

3. В случае образование надреза, следует отполировать поверхность акрилового листа с помощью бумаги для полировки и зубной пасты.

4. Акриловые листы, в виду своих физических свойств, не могут быть использованы под высокой температурой. Рекомендуется хранить их в проветриваемых помещениях и вдали от прямых лучей солнца.

5. В виду того что акриловый лист имеет низкую жесткость, его рекомендуется хранить отдельно от острых и тяжелых предметов в избежание повреждений.

6. Под воздействием высоких температур, акриловый лист может увеличиваться в объеме, поэтому при установке изделий их оргстекла нужно быть осторожным избегая расширений и изгибов.

Обратная связь
Новинки
Схожая продукция
видео