Обработка изделий из легированной стали

Обработка изделий из легированной стали
Обработка изделий из легированной стали
Запрос цены
Обработка изделий из легированной стали

Легированная сталь 4041 – основной материал в обработке на станках с ЧПУ. Данный материал является низколегированной сталью, содержащей хром и молибден, характеризуется превосходной коррозионной стойкостью и имеет максимальную температуру стойкости к коррозии 600ºF (315ºC). Легированная сталь 4041 также характеризуется превосходной пластичностью, износоустойчивостью и усталостной прочностью, что позволяет с легкостью осуществлять обработку и формовку.

Легированная сталь 4041 применяется для множества различных предметов, в числе которых адапторы, ведущий вал, вал колеса, болты, коленчатый вал, шатун, корпус зажимного патрона, выталкивающая шпилька, вилки, направляющая штанга, зубчатая передача, розетки, гидравлические валы, зажимная втулка, шпиндель токарного станка, фрезерный шпиндель, вал двигателя, ролики и штыри конвейера, рычаги, гайки, различные штыри, зубчатое колесо, вал и плунжер насоса, цепное колесо, гвозди с большой шляпкой, устройство зажима инструмента, торсион и многое другое.

Данный материал используется для термообработки во множестве сфер, благодаря своей твердости, пластичности и стойкости.

Мы предлагаем фрезерование на 3/5-осевых станках с ЧПУ для обработки легированной стали 4140 клиентам, нуждающимся в быстром прототипировании и мелкосерийном производстве.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение