Автоматизированные управляемые транспортные средства

Автоматизированные управляемые транспортные средства
Запрос цены

Автоматизированные управляемые транспортные средства (AGV) служат основой современной логистики и производственных процессов. Управляемые программным обеспечением или центральной компьютерной системой, эти роботы перемещаются по заданным маршрутам без вмешательства человека. Способные выполнять сложные задачи, такие как транспортировка товаров, мониторинг аварийных ситуаций и автоматическая зарядка, AGV играют важную роль в повышении операционной эффективности и скорости.

Наши преимущества в AGV

Наши бесщеточные двигатели широкое примененяются в шагающих роботах низкого и высокого класса. Наши двигатели могут быть оснащены энкодерами, тормозами и приводами, удовлетворяют требованиям высокой точности позиционирования и перемещения. Кроме того, мы предлагаем интегрированные приводы с высокоточными сервоприводами и редукторами, а также резиновые компоненты колес, изготовленные по индивидуальному заказу.

Рекомендуемая продукция
Информация о продукции
Бесщеточный мотор-редуктор постоянного тока
Информация о продукции
Приводные агрегаты
Информация о продукции
Рулевые колеса AGV/AMR
Информация о продукции
Интеграционные привода AGV
Нужна дополнительная помощь? Свяжитесь с нами.

В Zhongda мы поможем вам выбрать двигатель, соответствующий техническим требованиям.

Компания Zhongda основана в 1998 году, является ведущим высокотехнологичным предприятием в Китае, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и услугах в области электроприводов, микродвигателей, прецизионных редукторов и интегрированных интеллектуальных устройств. Уставный капитал компании составляет 104 миллиона юаней. Мы обладаем девятью дочерними компаниями, в которых заняты более 1800 преданных своему делу сотрудников. В августе 2017 года мы разместили свой знак на главной доске Шэньчжэньской фондовой биржи под биржевым кодом: 002896.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение