Производство автомобилей

Производство автомобилей
Производство автомобилей
Производство автомобилей
Производство автомобилей
Запрос цены

Ленты VHB, полиэтиленовые ленты, ленты из этиленвинилацетата идеально подходят для скрепления различных внутренних и декоративных компонентов автомобилей. Адгезия и отличная устойчивость к ультрафиолетовому излучению и теплу делают наши ленты идеальными для склеивания внутренней и наружной уплотнительной ленты автомобиля, для склеивания обшивки, крышки осветительного прибора, вентиляционного козырька, колесной арки, крыльев, колесных весов, номерных знаков и многого другого.

Вспененная лента применяется для оптимизации структуры автомобиля. Например, оптимизация конструкций внешней отделки улучшает общий внешний вид, в то время как оптимизация конструкции самого автомобиля снижает его вес. С улучшением герметизирующих характеристик экономится энергия и сокращаются выбросы.

Вспененная двусторонняя лента используется для заполнения зазоров и снижения давления на склеиваемых поверхностях. Эта лента отличается высокими герметизирующими характеристиками, буферизацией, вибростойкостью, ударопрочностью, термостойкостью и изоляцией. Высокая сила липкости обеспечивает быстрое и легкое "прилипание" ленты при контакте с гладкой поверхностью автомобиля без необходимости в дополнительной обработке поверхности. Эти ленты отличаются высокой звукоизоляцией и теплоизоляцией.

Ленты (для авто)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение