Стать нашим агентом

Стать нашим агентом
Стать нашим агентом
Запрос цены

Основанная в 1968 году, компания Zhejiang Jinggong Science & Technology Co., Ltd., сокращенно Jinggong, специализируется на проектировании, разработке и производстве оборудования для производства строительных материалов и стальных конструкций. В каталог нашей продукции входит оборудование для производства сэндвич-панелей из полиуретана, машины для формования стальных настилов, машины для автоматической смены обрешетки, машины для производства водосточных труб, сварочные аппараты для коробчатых колонн, портальные аппараты для дуговой сварки под флюсом, штабелеры, продольные станки, гибочные машины.


Мы установили долгосрочные деловые отношения со многими известными компаниями, такими как американская компания BRADBURY Group, немецкая компания GERGEN, финская компания FORMIA и итальянская компания SAIP. Кроме того, мы также ведем сотрудничество с научно-исследовательскими сообществами ключевых университетов Китая, таких как Пекинский технологический институт, Уханьский технологический университет и Чжэцзянский университет. Использование передовых технологий обеспечивает высочайшее качество нашей продукции.

Наша компания имеет более 50 лет опыта в производстве промышленного оборудования. Наша продукция экспортируется в более чем 60 стран, таких как США, Канада, Россия, Мексика, Австралия, Болгария, Аргентина, Египет, Индия, Пакистан, Бангладеш, Турция, Сингапур, Индонезия, Таиланд, Вьетнам, Малайзия и многие другие.

Компания Jinggong расширяет своё присутствие на международном рынке, экспортируя такие товары как линии сэндвич-панелей, профилегибочные машины и станки для изготовления стальных конструкций. Наша компания открыта для сотрудничества с торговыми агентами на зарубежных рынках. Станьте нашим агентом прямо сейчас и начните свой беспроигрышный бизнес!

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение