Бесщеточный мотор-редуктор для автоматической этикетировочной машины

Бесщеточный мотор-редуктор для автоматической этикетировочной машины
Бесщеточный мотор-редуктор для автоматической этикетировочной машины
Бесщеточный мотор-редуктор для автоматической этикетировочной машины
Запрос цены

В условиях быстрого развития информационных технологий этикетирование пищевых продуктов становятся все более цифровыми и интеллектуальными. Спрос рынка на цифровую печать очевиден, поскольку традиционные методы печати больше не могут удовлетворить потребности в печати. Многие полиграфические предприятия переходят на интеллектуальные упаковочные этикетки, объединяющие эстетику с функциональностью и сочетающие передовые технологии.

Штрих-коды и QR-коды являются наиболее распространенными приложениями для интеллектуальных этикеток в упаковочной промышленности. Примечательно, что японская дизайн-студия TO-GENKYO однажды представила умную этикетку с уникальным покрытием, которое меняет цвет в зависимости от концентрации аммиака, позволяя пользователям определять свежесть продуктов питания.

Главная задача

Клиенты доверили Zhongda изготовить компактный бесщеточный мотор-редуктор постоянного тока с большим крутящим моментом, высоким уровнем защиты и простой установкой. Обычные двигатели, представленные на рынке, в основном работают на переменном токе, что часто приводит к неточному позиционированию.

Наше решение

Наша команда инженеров разработала бесщеточный L-образный мотор-редуктор постоянного тока. Этот двигатель отличается простотой установки, увеличенным сроком службы и минимальным обслуживанием, обеспечивая безопасное, эффективное и ценное решение для наших клиентов.

Эволюция нашего продукта
Нужна дополнительная помощь? Свяжитесь с нами.

В Zhongda мы поможем вам выбрать двигатель, соответствующий техническим требованиям.

Компания Zhongda основана в 1998 году, является ведущим высокотехнологичным предприятием в Китае, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и услугах в области электроприводов, микродвигателей, прецизионных редукторов и интегрированных интеллектуальных устройств. Уставный капитал компании составляет 104 миллиона юаней. Мы обладаем девятью дочерними компаниями, в которых заняты более 1800 преданных своему делу сотрудников. В августе 2017 года мы разместили свой знак на главной доске Шэньчжэньской фондовой биржи под биржевым кодом: 002896.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение