Примеры работ

Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Примеры работ
Запрос цены
Применение теплообменника SiC в системе восстановления отработанной кислоты
  • Теплообменники SiC
  • SТеплообменник SiC готовый к отправке

Компания Qianqiao Chemical Machinery является ведущим производителем трубчатых теплообменников из SiC, которые соответствуют широкому спектру промышленных применений. Эти теплообменники изготовлены из высококачественных коррозионностойких листов из SiC и являются идеальным решением для нагрева, охлаждения и конденсации химически агрессивных жидкостей в жёстких условиях.

В частности, теплообменники SiC хорошо подходят для работы с термальными жидкостями, такими как бром, серная кислота, фтористоводородная кислота, азотная кислота, соляная кислота, щелочи, галогенированные соединения, солевые растворы и органические соединения.

Применение испарителя с стеклофарфоровым покрытием

Серия испарителей с стеклофарфоровым покрытием WFE от Qianqiao Chemical Machinery разработана специально для отраслей, которым требуется испарение высококоррозионных сред, обработка материалов для предотвращения отделения металлических ионов, обработка материалов с высокой вязкостью, обработка термочувствительных материалов и испарение веществ с высокой температурой кипения. Испарители разработаны и изготовлены из неметаллических материалов, таких как стеклофарфор или PTFE, в местах, где они находятся в прямом контакте с жидкостью или газом, что обеспечивает оптимальную производительность и долговечность даже при воздействии агрессивных химикатов.

Преимущества эмалированных трубопроводов
  • Эмалированные трубы могут использоваться для производства эмалированных трубных фитингов, включая модели от DN25 до DN2000, а также сопутствующие эмалированные аксессуары. Для моделей меньше DN250 длина обычно составляет менее 3000 мм, в то время как для DN300 и выше длина может достигать до 4000 мм.
  • Эмалированные трубы изготавливаются однородным способом с использованием метода холодного распыления, который требует от рабочих многократного измельчения, очистки и высыхания сырья и порошка для стеклоэмали. Полученные этим методом эмалированные трубы обладают высоким коэффициентом прохождения огня, равномерной толщиной слоя фарфора и плотной привязкой между стеклянным слоем и металлической основой, что сводит к минимуму возникновение дефектов, таких как пузыри или сколы на фарфоровой поверхности.
  • Qianqiao Chemical Machinery соответствует национальным стандартам Китая и более строгим европейским и DIN стандартам процессов стеклоэмалирования.
  • Qianqiao Chemical Machinery поддерживает долгосрочные отношения с известными европейскими фабриками по производству эмали, обеспечивая закупку высококачественного порошка эмали, который используется для производства эмалированных компонентов, способных выдерживать суровые рабочие условия, такие как воздействие хлоруксусной кислоты.
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение