Возможности

Возможности
Возможности
Возможности
Возможности
Возможности
Возможности
Возможности
Возможности
Возможности
Запрос цены

Компания Kangjiesi – это специализированный производитель пряжи, оперирующий на территории площадью 35 тыс. кв. м, на которой размещены стандартные производственные здания, охватывающие 50 тыс. кв. м. Наши современные производственные мощности включают шесть функциональных линий для производства пряжи и 200 комплектов оборудования для создания покрытой пряжи. Гибкая система наших производственных линий позволяет настраивать их под филаментную пряжу, отвечая конкретным потребностям заказчика. Мы гордимся нашей способностью производить более 7 000 тонн антибактериальных и других функциональных волокон ежегодно. К тому же, благодаря нашим собственным исследованиям и современным технологиям, мы успешно внедрили плазменную модификацию, что существенно улучшило характеристики наших функциональных нитей и снизило затраты на их использование.

Испытательный центр компании Kangjiesi оборудован специализированными приборами, включая электронные тестеры для измерения крутки пряжи, автоматические тестеры прочности одиночной пряжи, машины для намотки пряжи, компьютерные тестеры для изучения усадки и экстрактор растворителя пряжи. Наш высококвалифицированный коллектив из 10 профессиональных испытателей способен проводить всесторонние физические испытания, гарантируя высший стандарт качества нашей продукции.

  • Испытательный центр
  • Бобина для намотки пряжи

Наш центр исследований и разработок занимает площадь более 600 кв. м, на которой размещено более 20 комплектов специализированного исследовательского и испытательного оборудования, включая машину для испытания низкотемпературной плазменной модификации волокон (собственная разработка), многофункциональный реактор (собственная разработка), 12 крутильных веретенных машин для текстурирования, машину для испытания пряжи с покрытием. Непосредственное руководство центром осуществляет генеральный директор Лю Ронгфэй, получивший степень по материаловедению и инженерии в Чжэцзянском научно-техническом университете. Компания Kangjiesi обладает двумя патентами на изобретения, десятью патентами на полезные модели и имеет более десяти других патентов, находящихся на рассмотрении. Кроме того, компания была признана исследовательским центром высокотехнологичного предприятия провинциального уровня.

Компания Kangjiesi признана национальным высокотехнологичным предприятием, специализированным и инновационным малым и средним предприятием провинции Чжэцзян, научно-техническим малым и средним предприятием провинции Чжэцзян, провинциальным центром исследований и разработок высокотехнологичных предприятий, предприятием военно-гражданской интеграции в Шаосине, а также предприятием-центром технологий в Шаосине.

Мы являемся исполнительным директором и генеральным секретарем Национального альянса производителей антибактериальных и дезодорирующих носков и заместителем председателя отделения антибактериальной промышленности Национальной ассоциации управления индустрией здравоохранения. Компания Kangjiesi также принимала участие в разработке многочисленных стандартов на антибактериальную пряжу с покрытием, антибактериальные и антиоксидантные носки, дезодорирующие носки и антибактериальные маски. В настоящее время компания возглавляет разработку отраслевого стандарта на пряжу с антибактериальным покрытием. Мы установили партнерские отношения со многими китайскими и зарубежными брендами первой линии, среди которых Li-Ning, Anta, Sevenwolves, UNIQLO, Pierre Cardin и др. В настоящее время мы являемся ведущим предприятием в мировой отрасли по производству антибактериальной пряжи и водонепроницаемой пряжи. Наша продукция экспортируется по всему миру, включая Юго-Восточную Азию, Южную Америку и другие страны.

  • Цех
  • Загрузка для транспортировки
  • Загрузка для транспортировки
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение