Наше производство

Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Наше производство
Запрос цены
Разработка

Наша команда разработчиков состоит из высококвалифицированных специалистов и имеет более чем 10-летний опыт работы в отрасли. При проектировании комплектующих и разработки расцветки различных деталей наших замков используется современное программное обеспечение - UG, PROE и SOLIDWORKS. Первым этапом разработки новой модели является определение набора функций и параметров замка, затем запускается второй этап - проектирование. Получив модель, разработанную с учетом всех технических особенностей, сырья, функциональности и других данных, мы анализируем способы реализации новой модели замка с заданными свойствами.

Производство

Мы имеем высокотехнологичный завод с современным оборудованием, для обеспечения должного уровня производительности для выполнения заказов большого объема.

Литье под давлением
  • Отливаемые детали замков производятся нашими 6-тью машинами для литья под давлением. Основное используемое сырье – РОМ-пластик, нейлон, АБС-пластик и PC поликарбонат. Производственная мощность наших машин для литья составляет более 1 миллиона деталей в месяц.
  • POM-пластик - это самосмазывающийся материал высокой плотности, применяющийся для изготовления корпуса некоторых моделей замков.
  • Нейлон характеризуется высокой плотностью и упругостью, благодаря этим качествам он применяется в некоторых компонентах дверных замков.
  • PC (поликарбонат) характеризуется высокой прочностью и стойкостью к атмосферным воздействиям, что необходимо для несущих компонентов.
Отливка в формы

В нашем заводе установлены 2 термопластавтомата с холодной камерой 288 тонн, 1 термопластавтомат с холодной камерой 1 518 тонн и 2 машины для литья под давлением с горячей камерой 58 тонн. Это оборудование обеспечивает высокую производительность благодаря сокращению производственного цикла. Материалы для литья под давлением подбираются в зависимости от их прочности на растяжение, упругости, теплопроводности и других необходимых качеств. Для литься под давлением в основном применяются ADC12, A380, A413, ADC1, ZAMAK3, ZAMAK5 и другие.

Штамповка

Наш завод оснащен 12-тью единицами высокопроизводительного штамповочного оборудования усилием от 63 тонн до 1000 тонн, которое позволяет в месяц изготавливать до 1 миллиона штамповочных деталей. В качестве сырья используем нержавеющую сталь и алюминий.

Машинная обработка

Когда детали отливаются под давлением или отливаются под давлением в формы, они обычно имеют неровную поверхность или острые края. Поэтому важно применять процесс машинной обработки, чтобы детали замка могли соответствовать технологическим требованиям точности размеров при дальнейшей сборке и эксплуатации.

Цех механической обработки оснащен обрабатывающим центром, токарным станком с ЧПУ, многошпиндельным нарезным станкам, сверлильным станкам и другим обрабатывающим оборудованием, что позволяет выполнять все необходимые виды обработки. Наша профессиональная команда обрабатывает детали с высокой точностью, гарантируя качественные детали для дальнейшей сборки.

Отделка Поверхности

Отделка поверхности проводится для обеспечения аккуратного внешнего вида продукта и совершенной работы деталей замка.

На данном этапе применяются все стандартные процессы: электролитическое никелирование, хромирование, окраска распылением, электрофорез. Что обеспечивает отличный внешний вид и повышают коррозионную стойкость деталей.

Для улучшения внешнего вида отлитые под давлением детали обрабатываются гальваническим способом, окраской распылением и вакуумным напылением

При чистовой обработке, применяется антикоррозийная обработка, которая также улучшает внешний вид замка. Помимо стандартных способов нанесения покрытия, могут применяться и другие способы.

Чистовая обработка штампованных деталей повышает коррозионную стойкость и общий внешний вид. Кроме штамповки возможно применение других обрабатывающих методов.

Контроль качества

Современная система управления качеством ратифицированная по стандартам ISO9001: 2015. Все поступаемое сырье подвергается тщательной проверке для гарантии качества нашей готовой продукции. Каждый этап производства контролируется нашими высококвалифицированными специалистами. Все изделия проходят испытание в солевом тумане, на кислотостойкость и на адгезию краски, что гарантирует полное соответствие японским стандартам.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение