дополнительное оборудование

дополнительное оборудование
дополнительное оборудование
дополнительное оборудование
дополнительное оборудование
дополнительное оборудование
дополнительное оборудование
Запрос цены
    1. Наш гибочный станок представляет собой тип дополнительного оборудования, предназначен для сгибания материала. Он состоит из ведущей формовочной машины, конвейера, платформы материалов, электрической системы управления и гидравлической системы.
    1. Машина для резки покрытий представляет собой тип дополнительных машин для подготовки материалов. Она состоит из разматывателя, системы нанесения покрытия, устройства обрезки, системы резки, платформы материалов, электрической системы управления и гидравлической системы.
    1. Наша машина для продольной резки представляет собой тип дополнительных машин для продольной резки материалов. Она обладает простой конструкцией и легким регулированием.
    1. Наш размотчик подходит для размотки и перевозки тонких металлических пластин. Он в основном состоит из ведущей машины, натяжного устройства, ручного нажимного устройства, ультразвукового устройства управления, электрической системы управления и независимой гидравлической системы.
    1. Наш штабелеукладчик является одним из дополнительного оборудования для формовочной машины стальной опалубки перекрытия, формовочной машины стальной черепицы, и формовочной машины стальной черепицы. Он обладает рациональной конструкцией и простой операцией для снижения интенсивности работы.
    1. Наш фальцовочный станок является типом дополнительного оборудования, который предназначен для перекрывания и сшивания панелей. Он обладает простой операцией и длительным сроком службы и хорошим эффектом сшивания.

Компания «Jinggong Science & Technology» представляет собой ведущего производителя и поставщика машин для производства строительных материалов в Китае. Кроме основной продукции, как профилегибочные станки, мы также предоставляем различное дополнительное оборудование, в том числе гибочного станка, Машина для резки покрытий, машина для продольной резки, Штабелеукладчика, размотчика, сшивной машины.

Наш гибочный станок представляет собой тип дополнительного оборудования, предназначен для сгибания материалов. Он состоит из ведущей формовочной машины, конвейера, платформы материалов, электрической системы управления и гидравлической системы.
Машина для резки покрытий представляет собой тип дополнительных машин для подготовки материалов. Она состоит из размотчика, системы нанесения покрытия, устройства обрезки, системы резки, платформы материалов, электрической системы управления и гидравлической системы.

Благодаря высокому качеству и стабильным функционированием, наша продукция получила сертификат ISO9000 и CE. В настоящее время они экспортируется более 60 стран мира, как США, Австралию, Болгарию, Аргентину, Египет, Сирию, Индию и т.д.
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение