Размотчик

Размотчик
Запрос цены

Размотчик тип JK
Наш размотчик подходит для размотки и перевозки тонких металлических пластин. Он в основном состоит из ведущей машины, натяжного устройства, ручного нажимного устройства, ультразвукового устройства управления, электрической системы управления и независимой гидравлической системы. Наш размотчик обладает новаторской конструкцией, он получил 2 патента полезной модели. Автоматическая загрузка материалов и гидравлическое натяжение доступны.

Компания «Jinggong Intelligent Building Equipment» является производителем и поставщиком размотчика с 40-летним опытом. Мы специализируемся в производстве оборудования для строительных материалов, как станки для формирования сэдвич-панелей, формовочные машины стальной опалубки этажа, формовочные машины ограждения и т.д. Наша продукция получила сертификат ISO9000 и CE, экспортируется в США, Индию, Пакистан, Бангладеш. Турцию, Филиппины, Сингапур и т.д. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Размотчик тип JK—техническая спецификация
Предмет Параметры Примечание
Мощность двигателя 2.2 kW
Мощность гидравлической станции 3 kW
Скорость размотки Менее 50 м/мин
Внутренний диаметр катушки φ508/φ610 mm
Ширина катушки 1000~1250 mm
Внешний диаметр катушки менее φ1300 mm В любом противоречивом условии, параметры функционирования действует в первую очередь
Номинальная ёмкость груза Менее 6 t
Внешний размер (LXWXH) 2600×1400×1700 mm
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение