Фрезерный земснаряд в Гунаси (Китай)

Фрезерный земснаряд в Гунаси (Китай)
Фрезерный земснаряд в Гунаси (Китай)
Запрос цены

Проект «землечерпательный снаряд для «моря МаоВей»
В 2016 году земснаряд модели DGCSD300 был введен в эксплуатацую в «море Маовей», проект в провинции Гуанси. «Море Маовей» – относительно маленькое бессточное озеро, которое одним устьем соединено с Южным морем и формирует ограниченные приливные вариации и зону, с непрерывно сменяющейся соленой-пресной воды.
На протяжении последних десятилений, с быстрым развитием нескольких городов и освоением земли, все больше и больше ила собирается в море Маловей, что приводит к ухудшению качества и уровня воды. С целью защиты уникального географического положения и поддержания местного бизнеса и рыболовства, местный компетентный отдел уже осуществил три этапа данного проекта.

Цель проекта – поддержание глубины воды на уровне как минимум 1 метра на общей площади озера (66 кв.км) на низшей точке отлива. На первом этапе проекта, многие земснаряды не могли осуществлять работу, поскольку предназначены для более глубокой погрузки и многие места не отвечали этому условию. Фрезерный землечерпательный снаряд DRAGON модели DGCSD300 решает эту проблему, после ввода в эксплуатацию с глубиной погрузки менее 1 метра. Кроме того, расстояние очищаемой зоны может быть до 1500м, что идеально подходит под условия данного проекта. Стандартный земснаряд модели DGCSD300 может быть доставлен за короткий промежуток времени, отвечает условиям перевозки по суше, благодаря чему ввод в эксплуатацию может быть осуществлен быстро.Кроме того, земснаряд оснащен механизмом анкерного стержня и тележки, что повышает эффективность работы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение