Узлы ограждающих ЛСТК конструкций

Узлы ограждающих ЛСТК конструкций
Узлы ограждающих ЛСТК конструкций
Узлы ограждающих ЛСТК конструкций
Запрос цены

Компания NBXF предлагает узлы ограждающих ЛСТК конструкций, состоящие из направляющих профилей, потолочных профилей и крепежей. Легкие стальные тонкостенные конструкции относятся к новому типу экологичных и долговечных материалов. Ограждающие конструкции из таких материалов обладают следующими достоинствами: огнестойкость, коррозионная устойчивость, легкость монтажа. В дополнение к ограждающим конструкциям мы можем подготовить детали для дверных коробок и оконных рам с учетом ваших требований.

Все элементы легких стальных тонкостенных конструкций и соответствующие комплектующие независимо разработаны компанией NBXF. Как правило, в качестве сырьевого материала используется сталь горячего цинкования Q195 либо нержавеющая сталь на выбор заказчика. Большой выбор продукции есть в наличии. Кроме того, являясь профессиональным поставщиком стальных строительных материалов с двадцатилетним опытом работы, мы предлагаем услуги изготовления ЛСТК конструкций по индивидуальному заказу. Разместив заказ, Вы можете выбрать необходимый материал, модель товара и размеры.

Легкие стальные тонкостенные конструкции от компании NBXF
Рекомендуемые области применения

ЛСТК продукция от компании NBXF широко используется для строительства гипсокартонных стен в торговых центрах, отелях, офисных зданиях и жилых помещениях. Согласно требованиям к изоляционным свойствам, огнеустойчивости, высоте и толщине стен, могут быть изготовлены различные ЛСТК конструкции для возведения перегородок.

В каждом потолочном профиле ограждающей ЛСТК конструкции мы можем сделать равномерно расположенные отверстия H-образной формы, чтобы упростить скрытие электрических проводов и водопроводных труб внутри стены. При этом помещение будет выглядеть уютно и аккуратно, а стена останется такой же прочной.

Монтаж узлов ограждающих ЛСТК конструкций

Узлы ограждающих ЛСТК конструкций
  • Выберите модель, толщину профилей и комплектующие согласно толщине стен.
  • Вставьте потолочный профиль сверху и снизу каркаса подвесного потолка, распределите потолочные профили равномерно по всей длине стены.
  • Вставьте кронштейн между отверстиями потолочного профиля, чтобы обеспечить несущую способность конструкции и избежать деформации под давлением.
  • Соедините потолочные профили с каркасом потолка.
  • Завершите установку ограждающей конструкции.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение