Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)

Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)
Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)
Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)
Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)
Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)
Инжиниринг, закупки и строительство (EPC)
Запрос цены
HZE MINING ENGINEERING

Компания HZE занимается выполнением подрядных работ по переработке драгоценных металлов, черных металлов, цветных металлов и неметаллических полезных ископаемых.

Мы сотрудничаем с клиентами, чтобы определить оптимальное решение, касающееся времени цикла и стоимости.

Ключевые преимущества

HZE предлагает услуги по технической связи и консультации перед любой покупкой, а также пожизненную техническую поддержку покупателям своего оборудования и комплексных решений. Эта помощь доступна по телефону, электронной почте, факсу и через сетевые платформы.

Компания HZE начинает каждый проект с четкого предложения по бюджету и срокам выполнения каждого этапа работ, чтобы клиенты могли быть вовлечены в процесс. Мы высоко ценим общение с клиентами и предоставляем письменные обновления статуса проекта, чтобы они были в курсе его хода, а также конечного результата.

Для каждого проекта EPC составляется подробный проект и комплексные инструкции по эксплуатации всей производственной линии. Эти документы содержат массу информации, начиная от технологии переработки минералов и принципиальных схем и заканчивая конфигурацией оборудования, напряжением линии/трубы, техническими характеристиками установки, условиями гражданского строительства, настройкой, тестированием, производственными операциями, обслуживанием, протоколами безопасности и многим другим. Благодаря такому четкому руководству клиенты смогут повысить эффективность и добиться более высоких результатов. Кроме того, HZE дает рекомендации по каждому устройству, чтобы улучшить обслуживание, устранить любые потенциальные проблемы и помочь с приобретением запасных частей. Это гарантирует, что языковой барьер или культурные различия не приведут к недопониманию или ошибкам.

Категории минералов, доступные для проектов EPC от HZE:

Драгоценные металлы: золото, серебро;
Цветные металлы: медь, свинец, цинк, хром, олово, вольфрам, никель, молибден, тантал;
Черные металлы: железо, марганец;
Неметаллические руды: флюорит, полевой шпат, кварцевый песок, барит, графит.

HZE предлагает различные услуги EPC, соответствующие конкретным потребностям заказчиков. Заказчики могут получить решения для проектов, адаптированные к их требованиям.

E (Инжиниринг)
P (Производство и Закупка)
C (Строительство)
EP (Инжиниринг-Производство и Закупка)
EPM (Инжиниринг-Производство и Закупка-Управление)
EPCM (Инжиниринг-Производство и Закупка-Строительство-Управление)
EPC (Инжиниринг-Производство и Закупка-Строительство)

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение