Экспорт

Экспорт
Экспорт
Экспорт
Запрос цены

Qingzhou Hongyuan Vehicles Co., Ltd.с 2005 года уделяет особое внимание проектированию, производству и продаже колёсных погрузчиков. Благодаря нашему качественному продукту и отличному обслуживанию клиентов, мы теперь экспортируем в десятки стран по всему миру, теперь наши продукты экспортируются в десятки стран по всему миру, включая Германию, Швецию, Норвегию, Бельгию, Нидерланды, Турцию, Ирак, Россию, Японию, Корею, Малайзию, Вьетнам, Австралию, Канаду, США и Бразилию.

Рыночный анализ: Юго-Восточная Азия расположена в тропическом регионе, где растут разные сельскохозяйственные культуры с длительным циклом роста, например тростник, каучук, пальма и рис . В то же время, будучи странами третьего мира, каждая из стран прикладывает свои усилия к строительству инфраструктуры.
Страны: Таиланд, Филиппины, Малайзия, Индонезия, Вьетнам, Камбоджа

Мексика
Рыночный анализ: Мексикара сположена в тропическом регионе, где растут разные сельскохозяйственные культуры с длительным циклом роста. Там принято сажать сахарный тростник, кукурузу, перец и другие.

Европа
Рыночный анализ: В европейских странах расположено множество старых домов, улицы являются узкими, поэтому неудобно использовать крупное оборудование.
Страны: Германия, Швеция, Польша, Финляндия, Венгрия, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Эстония, Молдова, Турция, Россия

Другие страны:
Ирак, Ливия, Уганда, Япония, Корея, Австралия, Канада, Соединенные Штаты, Бразилия, Аргентина, Уругвай и многие другие.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение