Машина для упаковки гигиенических прокладок в пакеты

Машина для упаковки гигиенических прокладок в пакеты
Машина для упаковки гигиенических прокладок в пакеты
Запрос цены

Гигиенические прокладки являются необходимым предметом женской гигиены, а требования относительно их качества и упаковки повысились. В связи с этим, компания Gachn разработала инновационное решение в сфере упаковки женских гигиенических прокладок. Упаковочные машины для гигиенических прокладок, произведенные компанией Gachn, обладают высокой производительностью и обеспечивают красивую упаковку продукции.

Инновационная конфигурация
  • Изменив конструкцию упаковочной линии придав ей L-образную форму, мы добились более компактной конструкции, тем самым разрешив проблему недостатка пространства для размещения.
  • Мы установили систему контроля температуры и уникальную систему подачи упаковочных материалов, что позволяет одновременно использовать пленку с алюминиевым напылением и полиэтиленовую пленку.
  • Технология упаковки и формовки, разработанная компанией Gachn, получила национальный патент КНР. Для случаев, когда температура при упаковке продукции не снижается, мы использовали пневматический цилиндр для обеспечения качественной упаковки и формовки упакованной продукции.
Преимущества
  • Рациональное размещение упаковочного оборудования оптимизирует использование пространства и снижает расходы.
  • Используя упаковочное оборудование компании Gachn, клиенты смогут производить широкий ассортимент разнообразной продукции, что повысит их конкурентоспособность.
  • Автоматическое упаковочное оборудование Gachn имеет красивый внешний вид, а также обеспечивает качественную упаковку любой продукции.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение