Гибкий лепестковый диск

Гибкий лепестковый диск
Запрос цены
Краткая характеристика:
  • Компания Kungfu Eagle может предоставить гибкие лепестковые диски диаметром 4". Мы также можем изготовить на заказ различные размеры, в соответствии с потребностью клиентов. Наши лепестковые диски состоят из основы и абразивного шлифовального полотна, в сочетании с клеем.
  • Циркониевый корунд — это искусственный серо-коричневый корунд, выплавляемый под высокой температурой в электродуговой печи с алюминием и цирконием в качестве сырьевого материала. Он обладает жесткой текстурой, хорошей огнестойкостью и высоким уровнем зернистости, таким образом эти лепестковые диски из циркониевого корунда могут использоваться для шлифования железа, нержавеющей стали, стекла, камня и др.
  • В прокаленном зерне используется натуральная руда в качестве сырья и производится путем кислотной очистки и покрытием поверхности. Острота и износостойкость этого абразива в два раза больше, чем у обычного корундового абразива. Поэтому лепестковые диски с прокаленным абразивом можно использовать для обработки железа, неметаллов, нержавеющей стали, камня и пластика.
  • Материалом для основы может быть пластик или железо. Основа из пластика экономична и практична, а основа из железа более прочная и надежная.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение