Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчики
Запрос цены

Электрические вилочные погрузчики используют двигатели с батарейным питанием для движенияти для погрузочных операций. Zhongda предлагает специализированные двигатели для электрических вилочных погрузчиков, существенно повышающие их эксплуатационную эффективность.

Наши преимущества

Zhongda предлагает специализированные двигатели для вилочных погрузчиков с компактной конструкцией, легкой конструкцией, высокой плотностью крутящего момента и низким уровнем шума.

Рекомендуемая продукция
Информация о продукции
Рулевые колеса AGV/AMR
Информация о продукции
Мотор-колесо
Информация о продукции
Рулевые двигатели
Нужна дополнительная помощь? Свяжитесь с нами.

В Zhongda мы поможем вам выбрать двигатель, соответствующий техническим требованиям.

Компания Zhongda основана в 1998 году, является ведущим высокотехнологичным предприятием в Китае, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и услугах в области электроприводов, микродвигателей, прецизионных редукторов и интегрированных интеллектуальных устройств. Уставный капитал компании составляет 104 миллиона юаней. Мы обладаем девятью дочерними компаниями, в которых заняты более 1800 преданных своему делу сотрудников. В августе 2017 года мы разместили свой знак на главной доске Шэньчжэньской фондовой биржи под биржевым кодом: 002896.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение