Технология обжига оксида алюминия

Технология обжига оксида алюминия
Запрос цены

Технологический процесс:
Гидроокись алюминия попадает циклон предварительного подогрева через вход дымового трубы, затем она собирается и проходит в другой циклон предварительного подогрева, где выполняется предварительный подогрев с помощью обратного теплового потока, и, в конце концов, она поступает в главную обжиговую установку.
Установка GSAC выполнена в вертикальной структуре. В устройстве между горящим топливом и оксидом алюминия происходит тесный контакт. Газ, который прошел предварительный подогрев, попадает через дно обжиговой печи (главного обжигового устройства) и смешивается с материалами, которые так же прошли предварительный подогрев. Турбулентное течение смешивает газы сгорания, горючие материалы и сырьё и формирует высокое температурное равновесие.
Выходной циклон выполняет сепарацию дымового газа и оксида алюминия. Температура обжига может регулироваться посредством равного подогрева, одинаковостью качества продукции и контролем за составом отработавших газов. Рукавный фильтр отрабатывает дымовой газ для обеспечения минимальной концентрации выброса пыли. Оксид алюминия выпускается от GSAC через охлаждающий псевдоожиженный слой.

Технологическая схема процесса
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение