​Международный Бизнес

​Международный Бизнес
​Международный Бизнес
​Международный Бизнес
Запрос цены

Компания Monte Bianco начала исследовать мировой рынок с 2003, с тех пор наши продажи экспорта выросли с 16.53 мил. юаней в 2003 до 283 мил. юаней в 2017, и как показывают цифры объём вырос в 18 раз за эти 14 лет. Почти 50% нашей продукции экспортируется в более чем 50 стран и регионов, такие как Индия, Турция, ОАЭ, Иран, Бразилия, Тайланд, и т.д. Мы удостоились чести, быть выбранными 2000+ местными и иностранными бизнес партнерами и лидирующей мировой компанией по производству керамики RAK, которая является одним из наших самых ценных и долгосрочных партнеров.

Сейчас, Monte Bianco обладает 2 зарубежными филиалами и 5 зарубежными агентствами в более чем 50 странах и регионах по всему миру.

В конце 2016, компания Monte Bianco основала первое международное совместное предприятие India Monte Bianco, а в сентябре 2018, было учреждено еще одно совместное предприятие Europe Monte Bianco с итальянской корпорацией. Благодаря совместным предприятиям, намного легче осуществлять местное производство, продажи и предоставление услуг в Индии и Италии.

Компания Monte Bianco открыла агентства в Бразилии, Турции, Тайланде, Пакистане, и т.д, которые несут ответственность за продажи и предоставление услуг местным клиентам. Кроме этого, мы также установили станции обслуживания в Индии, ОАЭ, и т.д, которые управляются опытными экспертами. Для тех стран, где отсутствуют станции обслуживания, у нас есть команды службы поддержки, готовые оказать помощь в случае неоходимости, а также они участвуют в различных промышленных выставках для улучшения рекламы и установления более тесных контактов между клиентами и нашей продукцией Monte Bianco.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение