Колеса для гидравлических тележек (рохлей)

Колеса для гидравлических тележек (рохлей)
Колеса для гидравлических тележек (рохлей)
Колеса для гидравлических тележек (рохлей)
Колеса для гидравлических тележек (рохлей)
Запрос цены

Globe предлагает изготовление на заказ, что позволяет нашим колесам соответствовать требованиям всемирно известных производителей автопогрузчиков, некоторые из которых перечислены далее:

Allis Chalmer ForkliftsTOYOTA ForkliftsSTILL ForkliftsMitsubishi ForkliftsJungheinrich Forklifts
Cat ForkliftsLinde ForkliftsTrifik ForkliftsRaymond ForkliftsBaker Forklifts
Caterpillar ForkliftsClark ForkliftsCrown ForkliftsHyster ForkliftsBianjies forklifts

Мы предлагаем лучшие высокопрочные нейлоновые колеса и полиуретановые колеса с железной ступицей. Мы также предлагаем большегрузные колеса с пружиной кручения, характеризующиеся особой прочностью и надежностью. Будучи оснащенными двойными шариковыми подшипниками, данные колеса гарантируют гибкое и стабильное вращение, даже при больших нагрузках. Так как автопогрузчики играют огромную роль во многих индустриях, высококачественные и сверхпрочные колеса являются необходимой составляющей. Мы рекомендуем полиуретановые колеса с железной ступицей и нейлоновые колеса для установки на автопогрузчиках.

Рекомендуемые колеса для оборудования производственных и складских помещений

Наша компания разрабатывает и производит различные колеса и ролики промышленного и коммерческого назначения с 1988 года. Мы предлагаем колесные опоры для малых и больших нагрузок с различной грузоподъемностью на выбор. Компания Globe Caster разработала тысячи высококачественных колес и роликов, разделяющихся на неповоротные (фиксированные) и повортные колеса, применяющиеся в качестве колес для домашней и офисной мебели, колес для тележек, колес для стеллажей и т.д. Мы изготавливаем колеса из резины, полиуретана, нейлона и чугуна в соответствии с пожеланиями клиента по размерам и грузоподъемности..

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение