Отливки из высокохромистого чугуна

Отливки из высокохромистого чугуна
Отливки из высокохромистого чугуна
Запрос цены

Высокохромистый чугун обладает высокой износоустойчивостью, жесткостью, термостойкостью и антикоррозийными свойствами, тем самым делая отливки из высокохромистого чугуна идеальным выбором для применения в строительном оборудовании, добывающем оборудовании, бетономешалках, углеобогатительном оборудовании, водных насосах и т.д. Благодаря их износостойкости, эксплуатационный срок и производительность таких деталей значительно увеличиваются.

Мы являемся опытным производителем отливок из высокохромистого чугуна. Наше предприятие оборудовано комплексной производственной линией, позволяя нам предлагать нашим клиентам отливки из высокохромистого чугуна отличного качества по весьма конкурентоспособным ценам, удовлетворяя различные требования клиентов.

Марки основных материалов

KMTBGR2
KMTBGR8
KMTBGR12
KMTBGR15MO
KMTBGR20MO
KMTBGR26

Стандарты материалов

GB/T8263-1999

Почему стоит выбрать нас?
  • Приемлемый химический состав
    Помимо основных элементов, мы также добавляем драгоценные металлы.
  • Усовершенствованные технологии выплавки
    Индукционная печь средней частоты применяется для всех типов отливок, чтобы избежать воздействия частиц грязи и токсичных газов на расплавленный чугун и предотвратить возникновение неоднородности.
  • Контроль температуры
    Основываясь на нашем богатом опыте, мы разработали оптимальные критерии контроля температуры. Специальные инспекторы осуществляют проверку температур на каждом этапе производства для обеспечения качества финальной продукции.
  • Передовые технологии литья
    Передовой EPC метод литья обеспечивает получение мелкозернистой и плотной структуры продукции.
  • Передовые технологии термической обработки
    Несколько печей для термической обработки отвечают за отжиг, нормализацию, отпуск отливок для устранения внутреннего напряжения и предотвращения деформации, а также для повышения прочности изделия.

Компания Zhuangzhi занимается изготовлением на заказ износостойких отливок на протяжении более чем 10 лет. На сегодняшний день, годовая производительность может достигать 20 тыс. тонн отливок. Наша продукция широко применяется в автобетоносмесителях, асфальтомешалках, асфальтоукладчиках, дробилках и другом промышленном оборудовании. В зависимости от ваших требованиям к таким свойствам, как износостойкость, ударопрочность, термостойкость и антикоррозийным свойствам, будут применены соответствующие материалы для изготовления износостойких отливок для вас. Ниже следуют ссылки на другие типы отливок.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение