Гостиницы

Гостиницы
Запрос цены

Легкие стальные тонкостенные конструкции широко используются для строительства перегородок и декорирования потолка в комнатах и коридорах отелей. Такие металлоконструкции экономичны, легко возводятся и позволяют эффектно преобразить помещение. Вдобавок ко всему, материалы данного типа обладают отличными изоляционными свойствами, а после специальной обработки и привлекательным внешним видом.

Пространство отеля, как правило, подразделяется на множество комнат. По сравнению с кирпичными стенами, ЛСТК конструкции возводятся быстрее и проще, а стоят дешевле. Вместе с минеральной ватой и другими изоляционными материалами стены из ЛСТК способны создать наиболее подходящие для отдыха гостей условия, повышая степень их удовлетворенности, а следовательно, заставляя их возвращаться к Вам в отель снова и снова.

ЛСТК конструкции легко монтируются, что позволяет существенно сократить время ремонта или строительства. Различные виды ЛСТК продукции подходят для различных целей. Несущие нагрузку навесные потолки из ЛСТК – хороший выбор для реконструкции вентиляции помещения, ненесущие нагрузку ЛСТК конструкции могут выступить в качестве декоративного потолка, что добавит комнате уюта.

Если Вы хотите сделать косметический ремонт в вашем отеле или гостинице, чтобы сделать проживание ваших клиентов еще более комфортным, отличным выбором строительных материалов станут легкие стальные тонкостенные конструкции. Они огнеустойчивы и благодаря своей универсальности дают свободу фантазии. Наша компания может предложить ЛСТК продукцию с любым необходимым вам набором характеристик. Свяжитесь с нами, если хотите узнать больше о наших товарах.

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение