Корпус судна

Корпус судна
Запрос цены

Компания NBXF имеет опыт производства легких стальных тонкостенных конструкций для изготовления корпуса судна согласно требованиям клиента.

Корпус судна из легких стальных тонкостенных конструкций в виде нержавеющей или оцинкованной стали отличается высокой коррозионной устойчивостью, твердостью и прочностью, а потому подходит для любых климатических условий и воды с разнообразными кислотно-основными свойствами. Кроме того, благодаря легкости стальных материалов они не увеличивают нагрузку на судно, и оно плавает на мелководье с небольшой подъемной силой выталкивания.

К твердости и толщине ЛСТК продукции для корпуса судна предъявляются особые требования. А также большого внимания заслуживает механическая структура судна. Она должна быть в меру стабильна, чтобы гарантировать безопасность использующим ее для передвижения людям. Наша компания не специализируется на строительстве суден, поэтому, если Вы хотите приобрести у нас ЛСТК конструкцию для корпуса судна, необходимо предоставить соответствующие чертежи, а также сообщить тип металлического каркаса, размер и толщину. Основываясь на этой информации, мы изготовим для Вас качественную ЛСТК продукцию.

В случае наличия особенных требований сообщите нам об этом. Являясь поставщиком стальных строительных материалов с двадцатилетним опытом, мы можем произвести для вас продукцию по индивидуальному заказу.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение