Гидроперфоратор

Гидроперфоратор
Гидроперфоратор
Гидроперфоратор
Запрос цены
Видео
HC25
Бурение безвзрывным методом
  • Мощность удара: 8 кВт
  • Диаметр бурения: Ø38-64 мм

Гидроперфоратор HC25 предназначен для бурения отверстий диаметром от 38 до 64 мм и совместим с адаптерами хвостовика R32, R38 и T38. Данный буровой инструмент отличается высокой эффективностью и надежностью при бурении твердых пород и непрерывной работе в сложных условиях.

Запросить цену →
Характеристики
Макс. мощность удара 8 кВт
Частота ударов 55-65 Гц
Макс. ударное давление 110-150 бар
Расход масла при ударе 55-65 л/мин
Макс. крутящий момент вращения 320 Нм
Скорость вращения 180-300 об/мин
Макс. давление вращения 140 бар
Расход масла при вращении 48 л/мин
Диапазон диаметров бурения Ø38-64 мм
Типы резьб хвостовика R32, R38, T38
Вес 72 кг
Основные компоненты и функции
  • Система рекуперации энергии использует механизм возврата энергии, захватывая энергию от отскока поршня и направляя ее на следующий удар.
  • Поршень уникальной конструкции создает трапецеидальную ударную волну, обеспечивая эффективную передачу энергии на буровую штангу с меньшей нагрузкой, что улучшает проникновение долота.
  • Гидравлический демпфер с поршнем поглощает отраженную энергию и поддерживает постоянное усилие на перфораторе. Это снижает вибрацию и защищает инструмент. Гидравлический механизм обратного хода поршня обеспечивает эффективное возвращение поршня для следующего удара и стабильное дробление породы.
Комплектующие

Мембрана

Приводной элемент

Кольцо

Адаптер хвостовика

Корпус шлица

Ударный поршень

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение