Производственная инфраструктура

Производственная инфраструктура
Производственная инфраструктура
Производственная инфраструктура
Производственная инфраструктура
Производственная инфраструктура
Запрос цены
Производственная инфраструктура

Компания HQ является профессиональным производителем упаковочных материалов, включая металлизированную пленку. В настоящее время годовой объем нашего производства ламинированных пленок, упаковочных пакетов и алюминиевой фольги составляет соответственно 1000, 100 и 500 тонн.

Производство металлизированной пленки

Компания HQ применяет технологию сухого ламинирования в производстве высококачественной ламинированной пленки для качественной склейки различных полимерных пленок и алюминиевой фольги. Мы имеем два высокоэффективных ламинаторов сухого типа, с настраиваемыми скоростями, температурой и давлением ламинирования, что позволяет нам производить ламинированную пленку, которая полностью соответствовать всем требованиям клиента. Растворитель почти полностью улетучивается во время процесса ламинирования, что гарантирует соответствие остаточного растворителя в готовом продукте стандарту фармацевтической промышленности.

Мы владеем двумя высокопроизводительными машинами глубокой печати с одновременным использованием до 9 красок и максимальной шириной печати до 1050 мм. Они оснащены высокоскоростной системой оптического контроля для своевременного обнаружения дефектов. Для печати используется высококачественная краска от компании DIC, не содержащая бензофенон и отвечающая всем международным нормам экологической безопасности.

Производство алюминиевой фольги

Что касается производства алюминиевой фольги, у нас есть линия печати и нанесения покрытий на алюминиевую фольгу, специально предназначенная для блистерной упаковки. Она может печатать четыре цвета на лицевой поверхности алюминиевой фольги и наносить специальное защитное средство, одновременно печатая один цвет на задней поверхности алюминиевой фольги и нанося теплоизолирующее покрытие. Стоит отметить, что все эти процессы выполняются автоматически компьютерной системой управления, поэтому эффективность производства и качество продукции гарантированы.

Также имеются два продольно-резательных станка для точной резки алюминиевой фольги различной толщины.

Производство упаковочных пакетов

Чтобы удовлетворить требования клиентов, которые хотят использовать готовые упаковочные пакеты в своем производстве, мы установили 5 автоматических машин для производства упаковочных пакетов, что позволяет нам удовлетворить любые объемы заказов со стабильной производительностью. Эти машины также могут изготавливать упаковочные пакеты с одним продольным и двумя поперечными швами - трехшовные пакеты. По вашему запросу, мы также можем изготовить пакеты с печатью, которые могут непосредственно использоваться в фасовочной машине, что значительно повысит эффективность упаковки.

Основное оборудование
Название Тип Количество
Ротационная машина глубокой печати с компьютерным управлением 9-ти цветная HYA-10000 1
Ротационная машина глубокой печати с компьютерным управлением 7-ти цветная HYA-8850 1
Ламинатор сухого типа HGF-1000 1
Ламинатор сухого типа HGF-800 1
Высокоскоростной продольно-резальный станок WFQ-II 3
RE-800 1
Автоматическая машина для производства упаковочных пакетов WZD-420D 5
Линия печати и нанесения покрытий на алюминиевую фольгу XDTB-700E 1
Многофункциональный двухвальный продольно-резательный станок XDSF-700 1
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение