Типы флексографских печатных машин

Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Типы флексографских печатных машин
Запрос цены

Компания JIN XIANG уже 33 года занимается разработками и производством печатных машин с диапазоном печати от 1 до 13 цветов и шириной рулона на ваш выбор. Флексопечатные машины подходят для печати с рулона на рулон с использованием таких материалов, как пластиковая пленка (ПЭТ, ДОПП), металлическая фольга и т.д.

Маслосодержащие чернила обеспечивают глубину цвета и красоту узора печати. В силу невысоких издержек на производство формных цилиндров, мы предлагаем различные виды формных цилиндров на ваш выбор. Наши флексографические печатные машины используются для печати этикеток и гибкой упаковки.

Рекомендуемое оборудование:

Здесь представлены некоторые из наших печатных машин, которые Вы можете заказать у нас напрямую. Кроме того, мы оказываем услуги модификации и изготовления на заказ.

Компания JIN XIANG известна своими высококачественными флексографическими печатными машинами для печати этикеток на металлической основе из железа и алюминия. Металлические материалы тяжелее гибких материалов, поэтому в комплекте с оборудованием идет загрузочный транспортер, выдерживающий большую нагрузку. Для повышения качества печати на металлической основе, мы рекомендуем замедлить процесс печати. Наше печатное оборудование безопасно для окружающей среды, отработанные газы отсутствуют.
Экономичные печатные машины JIN XAING позволяют наносить печать на гибкие материалы и не требуют много установочной поверхности, тем самым экономя производственное пространство.

Флексографические печатные машины JIN XIANG отличаются высокой степенью автоматизации и простотой эксплуатации. Для осуществления печати достаточно одного или двух операторов, что значительно снижает трудовые затраты.

Подробние информации
Контроллер натяжения

Для того чтобы добиться точности при продолжительной печати на высокой скорости, печатная машина укомплектована контроллером натяжения. Оператор настраивает силу натяжения согласно типу и толщине используемого в качестве основы материала.

Серводвигатель

Для обеспечения работы печатной машины достаточно одного основного двигателя. От него сила передается каждому печатающему устройству через зубчатую передачу. Таким образом обеспечивается стабильность скорости и высокая точность печати. Наши флексографические печатные машины работают от серводвигателей Yaskawa.

Коронатор

Нанесение краски на пленки ПВХ и ДОПП представляет собой сложную задачу в силу гладкости их поверхности, что негативно сказывается на качестве печати. Обработка коронатором перед осуществлением печати обеспечивает соединение краски с материалом основы и позволяет получить привлекательный готовый продукт на выходе. Печатные машины JIN XAING идеально подходят для печати на любых материалах.

Регулятор направляющей ленты

Регулятор направляющей ленты от американского бренда FIFE обеспечивает максимальную точность печати. Если во время загрузки материала основы, он не выравнивается в ходе печати, ...

Дукторный вал

В каждую группу дукторного вала входит 7 красочных роликов. Краска очень липкая, поэтому прямой накат краски не даст хорошего результата. В то же время распределение краски обеспечивает равномерное нанесение краски на печатную основу.

Двигатель чистки краски

При смене краски требуется скребок для ее очистки с основного ролика. Каждое печатное устройство снабжено двигателем, обеспечивающим работу чистящего устройства.

Накатное устройство

Применяется для ручного накатывания краски.

Сушильный агрегат

Обычно используется УФ-сушильный аппарат. Возможна установка энергосберегающего LED-сушильного агрегата. Такая сушка не рекомендуется для основы, требующей лакировки.

Машина для нанесения покрытий

Машина для нанесения покрытий – это установка, следующая за модулем печати и требующая наличия УФ-сушильного устройства. Лакировка позволяет получить более яркий и красочный узор.

Устройство для ротационной высечки

Высекальный пресс может быть установлен для отрезания ненужных частей материала перед сматыванием в рулон.

Устройство нанесения ламинационного защитного покрытия

После завершения печати перед сматыванием возможно нанесение защитного ламинационного слоя, чтобы предотвратить появление царапин на узоре.

Устройство выворотной печати и нанесения клеевого слоя

Это устройство позволяет осуществить реверсивную печать.

Опциональная компоновка:
Система холодного тиснения фольгой

Обычная краска не может в полной мере раскрыть красоту металлических оттенков, таких как золото и серебро.

Круглое устройство для шелкотрафаретной печати

Данное устройство позволяет добиться эффекта 3Д изображения или тиснения.


Система гравюрной и цифровой печати

Система используется для гравюрной или цифровой печати..

Система для продольной резки и флатовки

Идеально подходит для обрезки материала и вырезания необходимой формы.

Стационарная система наблюдения

Система наблюдения позволяет операторам отслеживать точность нанесения изображения в ходе печати на высокой скорости.

Система охлаждения

Материалы, такие как пластиковая пленка, легко деформируются или слипаются. Для комфортной работы с ними требуется система охлаждения.

Нейтрализатор электростатики

В случае использования пластиковой пленки в качестве основы для нанесения печати часто возникает электростатика, которая создает помехи для работы или даже приводит к аварийным ситуациям. Нейтрализатор обеспечивает ионизационный баланс (соответствие числа положительно и отрицательно заряженных ионов), что позволяет нейтрализовать электростатику.

Устройство ламинации и наложения

Ламинация удобна, когда необходимо предотвратить заминание напечатанной продукции .

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение