Лампы и светильники

Лампы и светильники
Запрос цены
  • 1.Лампы и светильники внутреннего освещения. Силиконы RTV используются для крепления колпаков и других, проводящих тепло, частей осветительного прибора, расположенных в местах концентрации тепла, таких как колпак и панели осветительного прибора и др.

    Для надежного крепления и предотвращения падения колпака осветительного устройства, требуется долговечный клей-герметик с высокой стойкостью к старению. А для обеспечения красивого внешнего вида колпака, идеально подходит клей-герметик с высокой стойкостью к пожелтению.

    Рекомендованный продукт: силиконовый клей-герметик RTV ZS-NJ-D938WL (белый, улучшенная клееспособность), силиконовый клей-герметик RTV ZS-NJ-D939C (прозрачный)

    Колпак светильника, панель светильника и другие части, находящиеся в непосредственной близости от источника выделения тепла, требует применение теплопроводного герметика для уменьшения тепла и продления срока службы. Вы можете выбрать клей-герметик соответственно вашим требованиям к теплопроводности. Компания Zhaoshun также может предложить другие виды клеев-герметиков с хорошей теплопроводностью и адгезией.

    Рекомендованный продукт: только для теплопроводности: силиконовая теплопроводная паста (термопаста), теплопроводность и адгезия: силиконовый клей-герметик RTV D959W02; силиконовый клей-герметик RTV ZS-NJ-D935W (ускоренное достижение прочности склейки)

  • 2.Уличные светильники и светильники: для хорошей адгезии и теплопроводности требуются клеи и герметики для наружных работ с хорошими водостойкими характеристиками, подходящие для уличных светильников, светодиодных настенных светильников, подводных светильников и светодиодных столбов освещения.

    Рекомендованный продукт: силиконовый клей-герметик RTV D959W13LED、 силиконовый компаунд RTV ZS-GF-118 (прозрачный)

Другие области применения
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение