Линия производства водонепроницаемых материалов

Линия производства водонепроницаемых материалов
Линия производства водонепроницаемых материалов
Линия производства водонепроницаемых материалов
Линия производства водонепроницаемых материалов
Запрос цены
Полная линия нанесения покрытия для изготовления самоклеящейся водонепроницаемой ленты

Линия производства компании JIAYUAN предназначена для производителей водонепроницаемых материалов. Наше оборудование обеспечивает покрытие с обеих сторон материала одновременно. Идеально подходит для производства полимерных самоклеящихся уплотнительных лент и специальных водонепроницаемых вспомогательных материалов для подземных трубных галерей, подходящих для гидроизоляции, строительства, ремонта утечек, герметизации, ветроэнергетики, аккумуляторов и т. д.

Характеристики
Ширина покрытия 100-300мм
Вес покрытия 80-500г/м²
Скорость оборудования 1-30м/мин
Энергоснабжение 380В±15PГц

Параметры могут настраиваться индивидуально в соответствии с требованиями клиентов.

Особенности
  • Процесс нанесение покрытия с обеих сторон может осуществляться одновременно.
  • Упрощенная система укладки песка является дополнительной на заказ.
Часто задаваемые вопросы

Технология покрытия подложки предполагает непрерывное нанесение одного или нескольких слоев жидкости на подложку для создания новой структуры с особыми свойствами. Жидкость может представлять собой клей, барьерные слои, защитные покрытия и т. д.

Обработка с рулона на рулон - это метод обработки пленки, при котором различные жидкие материалы устанавливаются, наносятся, печатаются или ламинируются на гибкую рулонную подложку, затем материал непрерывно транспортируется от одного ролика к другому (размотка на перемотку).

Исследования показали, что термопластичные покрытия более износостойкие, чем эпоксидные покрытия. Благодаря своей гибкости термопластичные покрытия лучше выдерживают воздействие твердых компонентов. Некоторые покрытия обладают лучшей износостойкостью, поскольку их можно наносить более толстыми слоями.

В пищевой промышленности особенно используются антипригарные покрытия. Эти покрытия устойчивы к высоким температурам и легко очищаются.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение