Футеровки

Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Футеровки
Запрос цены
Ведущий в отрасли производитель футеровок для дробилок и мельниц

CITIC Heavy Industries (CITIC HIC) стремится стать мировым производителем и поставщиком расходных деталей, используемых в горнодобывающей промышленности.

При поддержке технологического научно-исследовательского центра и передовой производственной платформы износостойкой продукции CITIC HIC имеет возможность предоставлять комплексные решения, такие как планирование процесса обогащения руд, проектирование горнодобывающего оборудования, проектирование и производство футеровок, техническое обслуживание и непрерывная оптимизация, таким образом помогая клиентам реализовать безопасное производство, бесперебойную работу, низкие затраты на техническое обслуживание и высокую эффективность переработки полезных ископаемых.

CITIC HIC продолжает разрабатывать конструкции и материалы для износостойких футеровок, компанией создана обширная база данных для постоянного совершенствования процессов измельчения полезных ископаемых и получения оптимальной производительности оборудования для переработки полезных ископаемых при работе в сложных условиях эксплуатации. Наша цель — предоставить клиентам по всему миру лучшее решение, представляющее максимальную ценность для их бизнеса.

Основные преимущества
Оптимизация дизайна

Мы используем программное обеспечение для 3D-проектирования, программное обеспечение EDEM, технологию моделирования MillTraj, базу данных по использованию расходных деталей для разработки оптимальной структуры износостойких футеровок.

Моделирование футеровок с помощью профессионального программного обеспечения
Моделирование футеровок методом дискретных элементов (DEM)
Научно-исследовательская платформа
В национальной ключевой лаборатории оборудования для переработки полезных ископаемых и вспомогательной лаборатории для испытаний материалов компания CITIC HIC проводит анализ обогащения, материалов, процессов и производительности.
Пять износостойких материалов
  • Аустенитная марганцевая сталь
  • Хромомолибденовая сталь
  • Антиабразивный белый чугун
  • Биметаллический композитный материал
  • Металл-резиновый композитный материал
Различные материалы для износостойких футеровок разрабатываются с учетом различных условий эксплуатации и технических характеристик оборудования. CITIC HIC имеет возможность использовать футеровки из различных материалов в разных секциях одного и того же станка для оптимизации срока службы.
Почему стоит выбрать футеровки для мельниц и дробилок от CITIC HIC
  • Высокая экономическая эффективность
    Износостойкие футеровки мельниц повышают безопасность и надежность оборудования, обеспечивая его эффективную и бесперебойную работу. Мы делаем все возможное для достижения оптимальной конструкции, легко адаптируемого материала, более длительного срока службы и лучшего коэффициента использования металла.
  • Индивидуальный проект
    Мы можем управлять всем процессом, основываясь на наших производственных возможностях, платформе данных и различных вариантах износостойких материалов, для представления наилучшей индивидуальной конфигурации оборудования с оптимальной эффективностью переработки полезных ископаемых и минимальным энергопотреблением.
  • Комплексное решение
    Наши усилия, направленные на разработку износостойких деталей для размольно-дробилього оборудования, позволяют нам предоставлять точные комплексные решения в области переработки полезных ископаемых под потребности заказчиков.
Практические примеры
Футеровки мельниц

Наши футеровки из хромомолибденовой стали подходят для рупногабаритных мельниц самоизмельчения, мельниц полусамоизмельчения и шаровых мельниц, они могут быть представлены в различных конфигурациях, удовлетворяя различные потребности рынка.

Футеровки для мельниц самоизмельчения
Футеровки для мельниц полусамоизмельчения
Футеровки для шаровых мельниц
Футеровки дробилок

Наружная и внутренняя футеровка вращающейся дробилки из композитного материала

Футеровки вертикальных мельниц с перемешиванием мелющей среды

Винтовые футеровки различных спецификаций, используемые в вертикальной мельнице с перемешиванием мелющей среды

У вас остались какие-либо вопросы?

  • Tags:
  • футеровка вращающейся печи
  • футеровка из хромомолибденовой стали
  • футеровки лифовальных мельниц
  • износостойкая футеровка
  • футеровки мельницы
  • расходные детали дробилки
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение