Торговые центры

Торговые центры
Запрос цены

В торговых центрах ЛСТК продукция используется для возведения перекрытий, а также перегородок между многочисленными отделами магазинов.

Отличительными чертами торговых центров являются наличие большого числа магазинов, часто меняющихся арендаторов и многообразие стилей оформления. Именно поэтому в данном случае ЛСТК конструкции считаются отличным декоративным материалом, который не только огнеустойчив и универсален, но и экономичен. С легкими стальными тонкостенными конструкциями Вы можете оперативно построить необходимые перегородки, согласно вашей схеме планировки. Небольшие временные затраты оказывают лишь минимальное влияние на ведение бизнеса. Если перед Вами встала задача осуществить расширение или косметический ремонт в торговом зале, это легко сделать с помощью ЛСТК конструкций. При этом Вы будете приятно удивлены минимальным количеством строительного мусора.

При строительстве подвесных потолков ЛСТК конструкции используются в сочетании с осветительными приборами для достижения наиболее привлекательного визуального эффекта. Необычный дизайн потолка делает помещение еще более красивым и стильным, поэтому пребывание в магазине покупателей становится значительно более комфортным и приятным.

Являясь профессиональным поставщиком строительных товаров, мы можем изготовить для Вас на заказ уникальную продукцию необходимого размера из определенных материалов. Дорогие клиенты, свяжитесь с нами, чтобы разместить заказ и узнать больше информации о нашей компании и ассортиментном ряде.

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение