Линия нетканного иглопробивного материала

Линия нетканного иглопробивного материала
Линия нетканного иглопробивного материала
Линия нетканного иглопробивного материала
Запрос цены

Время: Сентябрь 2012 до настоящего времени

Клиент с Южно-Восточной Азии связался с нами через Интернет. Ответит на многочисленные вопросы клиента с профессиональзмом и воодушевлением, он принял решение сотрудничать с нами по закупке устройства. У клиента возникли неполадки с предыдущим закупе устройства у других производителей, и надеялся на нашу помощь. После одного месяца связи и тестирования, наши инженеро-технические работники спроектировали данную производственную линию для заказчика.

Первый автопитатель, который приобрел клиент до нас, был 1 метра. Что было тяжело управлять подачей для операторов. Мы увеличили до 3 метров, для удобства работы рабочих.

Также мы прибавили игольчатую решетку из хлопка с фотоэлектрическим инфракрасным устройством. С игольчатой решеткой с промежуточным соединением коробкой питающего механизма, когда сырьевой материал в промежуточным соединении коробки питаюшего механизма заполнен, подача автоматически прекращается и ждет перемещения сырьевого материала перед стартом в ворсовальную машину. Этот процесс производит непрерывную эксплуатацию и качественный конечный процесс.

Клиент приобретал две линии по два раза в год с 2012 года.

В 2015, он приобрел 2 линиии по переработке отходов. Показано ниже.

Повторный заказ был в 2016 году, когда клиент оповестил, что ему хотолесь усовершенствовать линию, так как после переработке отход оставались непереработанные материалы и было заструднительно собрать. Он предпочел бы автоматическую переработку и повтороно использовать остатки тканей. После 2 недельных проб и ошибок, наши разработчики усовершенствовали линию. Остатки тканей будут производить процесс передачи воздуходувкой для раскрытия и перечесывания.

За последние 7 лет мы приобрели статус на местном рынке. Для дополнительной информации, свяжитесь с нами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение