Сварка цветных металлов

Сварка цветных металлов
Сварка цветных металлов
Запрос цены
Сварка автомобильных деталей, таких как трубопровод усилителя рулевого управления и опора трубопровода

Трубопровод усилителя рулевого управления и опора трубопровода являются самыми важными деталями тормозной системы автомобиля. Несмотря на то, что дуговая сварка используется часто, она очень сложна в управлении и неэффективна, отличается высокой степенью образования дефектов, из-за чего не всегда соответствует требованиям конструкции. В зависимости от структуры трубопровода и рабочих условий, газовая сварка зачастую является лучшим методом. Наш водородно-кислородный сварочный аппарат обладает следующими преимуществами:

  • В процессе сварки могут участвовать разнородные металлы, нет жестких ограничений толщины изделий.
  • В процессе сварки могут участвовать несколько изделий.
  • Маленькая зона термического влияния и интенсивное водородно-кислородное пламя обеспечивают высокую точность сварки.
  • Гладкая и красивая сварка. Поскольку водородно-кислородное сгорание не приводит к возникновению каких-либо образований, на изделии нет ни грязи, ни черных пятен, благодаря чему отпадает необходимость в повторной чистке и полировке.
  • Простое оборудование и низкий уровень инвестиций, экономия 50% расходов в отличие от применения газообразного ацетилена.
  • Не вредит окружающей среде.
Сварка деталей кондиционера и холодильника

Охладительные системы бытовых приборов, таких как кондиционеры и холодильники, обычно сделаны из стали или других цветных металлов. Вся система состоит из полностью закрытого трубопровода. Такие строгие требования к процессу сварки необходимы для обеспечения высокого качества. Пайкосварка и газовая сварка в основном используются для трубных соединений.

Качество сварки влияет не только на трубные соединения, но и на производительность изделия. В последнее время в производстве кондиционеров и холодильников используется кислород-ацетилен в качестве источника тепла для пайкосварки, но это очень энергозатратно и загрязняет окружающую среду, поэтому все больше производителей переходят на кислородно-водородную сварку стальных и алюминиевых бытовых приборов, чтобы сэкономить энергию и защитить окружающую среду.

Сварка трансформаторных зажимов для проводов, двигательных эмалированных проводов и свинцово-кислотных аккумуляторных батарей в электронной промышленности

Технология сварки всегда играет значительную роль в производстве магнитной проволоки и аккумуляторных батарей, так как требует высокого профессионального мастерства. Сварка влияет на качество товара, надежность, срок эксплуатации и себестоимость. Сварка эмалированных проводов и магнитной проволоки часто выполняется путем низкотемпературной пайки, которая иногда производит герметизированные швы или пятна, отслаивающиеся под воздействием тепла.

Другие виды сварки используют метод электрической обработки, но этот метод неудобен при сварке многополосных частей материала. Кислород-ацетилен и пропан обладают преимуществом в скорости и простоте, но они также очень энергозатратны и производят загрязняющие вещества. Поэтому все чаще используется водород-кислород для замены традиционных видов топлива в электрической промышленности

Наш водородно-кислородный аппарат применяется в разнообразных процессах с использованием пламени, таких как сварка металлических проводов, герметизация интегральной схемы, сварка термостойких проводов, соединение светодиодных пластин, сварка петель на металлических рамах стёкол, разрезание и плавка деталей, ремонт зубных протезов, мелкое литьё, закалка и размягчение маленьких аксессуаров и др.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение