OEM-контракт и ODM-контракт

OEM-контракт и ODM-контракт
Запрос цены

Будучи профессиональным производителем керамической сантехники, Pensen Bathware предлагает покупателям широкий выбор раковин и ванн. В случае, если определенный продукт, который Вы ищите, не представлен в данном списке, мы можем предложить Вам услуги по заключению OEM-контракта  и ODM-контракта.

Оптимизация заказа
  • Размер
  • Материал
    · Твердая поверхность: PMMA гидроксид алюминия
    · Акриловая поверхность: ненасыщенная смола полиэстера гидроксид алюминия
    · Гелиевое покрытие: ненасыщенная смола полиэстера  карбонат кальция
  • Цвет
  • Отделка (полировка)
  • Последующая обработка поверхностей (такая как сверление отверстий под кран)
Преимущества
  • Инновационный дизайн 

    Наша команда высокоспециализированных дизайнеров поможет Вам подобрать дизайн исходя из Ваших предпочтений. Взяв за основу изготовленный эскиз по Вашим требованиям, наши дизайнеры применят новейшее программное обеспечение для расчёта и оптимизации продукта, а также для оптимизации таких данных как толщина, размер, форма выходного отверстия для производства высококачественных умывальников и ванн. 

    Мы также можем направить дизайнеров в Вашу компанию, чтобы более подробно узнать о Вашем бизнесе, целях и амбициях Вашей компании. Наши дизайнеры будут рады сотрудничеству с Вами в разработке самого лучшего и выгодного дизайна. 

  • Объем производства литейных форм

    В процессе изготовления литейных форм для ванн выделяется большое количество тепла, поэтому мы применяем материалы с высоким уровнем огнестойкости . Высокоточная система контроля оборудования CNC контролирует размерный допуск тепла на уровне одного процента. В данный момент, наша компания выпускает более 50 видов литейных форм ванн и более 130 видов моделей умывальников. Максимальный размер одной ванны 185x90 см. Минимальный размер одной раковины 10x5 см.

    Мы поставляем свою продукцию в разные сети отелей в соответствии с их требованиями, и мы всегда гарантируем покупателю защиту их интеллектуальной собственности. 

  • Массовое производство

    Наш завод имеет сертификацию EPA. Годовой оборот нашей компании составляет более чем 10000 разных видов ванн и 27000 разных видов умывальников. 

    Добро пожаловать на !

  • Сырье высокого качества 

    В начале пути нашей компании мы специализировались на производстве производных материалов для ванн и промышленных химикатов. За долгие годы работы наша компания набралась опыта и вырастила экспертов, понимающих свойства различных материалов, используемых в производстве раковин и труб; и способных превратить сырые материалы в качественные долго служащие сантехнические продукты. 

    Содержание ненасыщенной смолы полиэстера достигает 30 процентов. Продукты нашей компании держат белый яркий цвет и не желтеют на протяжении 10 лет. Мы проводим соответствующие тесты и эксперименты над сырыми материалами в соответствии с заказом покупателя, чтобы помочь им сделать правильный выбор. В тоже время, заказчик, чтобы удостовериться в качестве продукта, может спонтанно приехать и провести осмотр любого вида изделия нашей компании .

  • Жесткий контроль качества

    Наша компания проводит тщательный осмотр каждой раковины и ванны. Мы работаем на то, чтобы поставить заказчику только товары лучшего качества для успеха Вашего бизнеса.

    Все наши продукты изготовлены с соответствием со стандартами JC/T908-2013 и GB 6566-2010. В тоже время, наши умывальники и ванны получили сертификацию North American cUPC  и сертификацию European Union CE.

  • Надежное послепродажное обслуживание 

    В угоду нашим покупателям, мы предоставляем надежные услуги послепродажного обслуживания. Для отелей, к примеру, наша компания может отослать опытных  технических специалистов для обслуживания, реновации и ремонта умывальников и ванн.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение