Наши истории

Наши истории
Наши истории
Наши истории
Запрос цены
Основатель компании

На своих первых началах в 1997, компания Sengtor производила лишь пластмассовые ленты. Однако, после введения в производство новой экструдированной линии для пластика, мы получили возможность изготавливать полиэтиленовые сумки, мусорные пакеты, пакеты для покупок, и т.д.

Биоразлагаемые пакеты

В начале 2006, компания Sengtor начала разработку полностью биоразлагаемых пластиковых сумок. Все началось с того, что нам на глаза попалось видео о серьезном загрязнении окружающей среды из-за пластика, это и есть главная причина нашего вдохновения. В скором времени, наша компания стала первой, которая выставила на рынок биоразлагаемую продукцию. По причине того, что все больше и больше людей озабочены проблемой загрязнения, спрос на биоразлагаемые пакеты Sengtor продолжает расти. Наша биоразлагаемая формула может использоваться для изготовления мусорных пакетов, пакетов для уборки экскрементов животных, сумок для покупок, и т.д. В условиях биоразложения, такие пакеты распадаются на H2O и CO2 в течение лишь трех месяцев, не нанося вред окружающей среде.

Коробки для хранения CD/DVD дисков

В 2005, мы получили заказ от известной игровой компанией Ultra Pro. Как и следовало ожидать, у них были очень высокие требования относительно качества продукции, таким образом нам нужно было ввести передовое механическое оборудование и новейшие производственные технологии, чтобы соответствовать их ожиданиям. С тех самых пор, мы тесно сотрудничаем с ними, выполняя многочисленные заказы.

В феврале 2020 года из-за последствий эпидемии защитные маски в Китае были в дефиците. Наша компания увеличила производственную линию для производства масок KN95 и укомплектовала производство 12 машинами для изготовления масок и автоматическими машинами для упаковки масок, что значительно повысило эффективность производства.

В настоящее время в Sengtor заняты более 200 сотрудников, две трети из которых работают в нашей компании более десяти лет и хорошо знакомы со всеми аспектами производства. Каждый из наших продуктов проходит три этапа проверки качества, чтобы гарантировать производительность и высокое качество нашей продукции. Мы обновили наши машины и оборудование, чтобы повысить эффективность производства. Наша команда стремится предоставить качественную продукцию для всех клиентов. У нас занята отличная команда, специализирующаяся на исследованиях и разработках. Добро пожаловать к нам!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение