ДИЗАЙН УПАКОВКИ

ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
Запрос цены

Дизайн является именно тем инструментом, с помощью которого можно привлечь внимание потребителей к продукции и значительно увеличить продажи. Дизайн упаковки помогает представить товар в наиболее привлекательном свете. Качественный дизайн упаковки помогает понять для чего предназначен продукт, как его использовать и, самое главное, вызывает желание купить его.

Стандартные машины для нанесения печати не отличаются быстротой исполнения и высоким качеством нанесения дизайна на упаковку, подобные машины очень затратны. Мы предлагаем Вам высококачественные станки, которые смогли решить все эти проблемы, т.к. машины полностью автоматизированы и оснащены компьютерным управлением и бесконтактной обработкой задач и заказов, что значительно повышает точность и стабильность выполнения поставленных задач, а также не требует дополнительных капиталовложений.

Лазерное оборудование нашло широкое применение и используется для резки и гравировки практически любых относительно твердых материалов.
Лидирующие места в длинном перечне занимают картон, гофрокартон, упаковочная пленка, бумага, пластик, дерево, листовой пенопласти и др.

Применение лазерных станков в дизайне упаковок
  • Нанесение на упаковку логотипов;
  • Резка упаковки;
  • Нанесение на упаковку предупредительных знаков;
  • Нанесение на упаковку даты производства, серии и номера партии;
  • Нанесение на упаковку штрих-кодов и QR-кодов;
Образцы Упаковок
Рекомендующие продукции
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение